#168201
Однажды звонила коллеге и ошиблась номером. Подняла трубку бабуля, сказала, что здесь таких нет. Я извинилась вежливо и положила трубку. Через пять секунд перезвонила эта самая бабуля и начала меня проклинать, желая мне смерти, причитая, что нужно смотреть, куда звонишь, мразь! Божий одуванчик))
25
249
Комментарии
Аноним3495153
О, было в эпоху домашних телефонов. У родителей домашний номер был похож на одну контору, и туда звонили с претензиями и скандалами постоянно. Я любила трубку брать) Кто начинал разговор нормально, тем нормально и говорила, что ошиблись. Кто начинал со срача, делала вид, что они попали куда надо, и стебалась) позвонила как-то бабка, с ходу матом обложила, пожелала всей этой конторе мучительной смерти, и бросила трубку, я особо вставить ничего не успела. Но у трубы был определитель номера, так что я не поленилась и перезвонила)) взял какой-то дед, я ему ситуацию описала, что бабуля ваша мало того, что номер набирать правильно не научилась под сраку лет, ещё и разговаривает как быдло. Он пообещал разобраться, извинился за неё. Через полчаса-час опять звонит эта бабка, орёт на меня, какое право я имею её мужу жаловаться, и малолетка я наглая и тд)) тут-то мы уже на равных друг друга обложили. В память запала) видимо пытался дедуля воспитательную беседу с ней провести, но в её возрасте наверное бесполезно уже
30 марта 2022 в 14:12
+68
Аноним3514203
Надо было сказать, с тебя сейчас все деньги снимут, клади трубку.
30 марта 2022 в 14:01
+32
Аноним3330976
Много лет назад работала в компании по производству пластиковых окон и остеклению. Работала на первичной консультации и делала предварительный расчёт по стоимости. Звонок. Мужчина хочет знать, сколько стоит остеклить коттедж. Прошу его назвать для начала количество окон и их приблизительный размер. Он начинает орать «сколько стоит?», я терпеливо объясняю, что посчитать без данных не могу (может у него там бункер с одним окном 40 на 40 см. или наоборот окна от потолка до пола). Десять минут истерики с его стороны и моего упорства с желанием добраться до истины. В итоге он выдаёт - «ширина А, высота Б». 🤔 Ну я на автомате и выдала — «сумма С». Трубку он возмущённо бросил, но через час уже приехал с листочками и замерами. Сказал, что только после моего «сумма С» понял, что он муд@к. Не плохой дядька оказался, но немного тугодумный.
30 марта 2022 в 17:35
+21
Аноним3356950
Как-то ждала подругу в гости, набрала ей на домашний. Трубку взяла женщина старше нас - ну думаю свекровь в гости зашла. Прошу Лену. Передаёт трубку. Начинаю разговор - чем занимаются и т.д. Голос - похож на мою подругу. Лена отвечает - кашу сварила, покормила (у моей Лены тоже был ребенок двух-трёх лет). Ещё о чём-то поговорили. И я спрашиваю - ну во сколько придёте? А она - куда?? Пытаюсь объяснить - она не в понятках...На меня какая-то жуть напала, я положила трубку. Через время приезжает подруга, говорит - что со мной не разговаривала. Понимаю - что я ошиблась номером просто. Но столько совпадений - имя, свекровь, ребенок, голос...Как-будто в параллельную реальность попала..
30 марта 2022 в 14:07
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!