#168354
Недавно прихожу чистить комп знакомым, а у них в рамочке рядом висит "Молитва для Интернета". Молитва. Для интернета. Говорят, помогает)
40
269
Комментарии
Аноним2822053
Я считаю, что Подслушано осталось островком, где все по-прежнему, нет разделения на национальности, расы и тому подобное. Мы здесь все засекречены, мы все здесь просто люди. И Подслушано - это по большому счету приложение, где обычные люди делятся мыслями, действиями, мечтами, которые не расскажешь за чашкой чая и не заявишь во всеуслышание. Это темы, обычно, слабости, трусости, похоти, туалетные подробности. Я захожу сюда, как на последний островок, где нет места склокам, межнациональной ненависти и новостям. Для этого есть другие платформы. Спасибо, Подслушано.
2 апреля 2022 в 19:54
+29
Аноним3549098
Видел только молитву перед выходом в интернет: Господи Боже наш, Творче неба и земли, создавый человека и даровавый ему ведение сокровенной премудрости, во еже прославляти имя Твое, горе и долу Ты еси, Твое есть ночь и Твое есть день, не утаятся пред Тобою даже мимолетные движения мысли. И ныне молю Тя, от всякого греха сохрани мя, приступающего к работе с хитроумным творением рук человеческих, проникающим во вся концы земли.
2 апреля 2022 в 19:05
+13
Аноним3459537
О молитвах .Снимала давным давно квартиру у женщины в возрасте.Купила я тогда свою первую машину и между делом когда хозяйка пришла за квартплатой ,сказала ей об этом.Следующий месяц когда она пришла ,принесла мне переписанную рукой ,молитву для водителей ,сказала чтоб положила вместе с правами).Уже лет 10 прошло а она все лежит в кошельке с правами,уже листок поистерся,а выкинуть рука не поднимается .
2 апреля 2022 в 20:53
+8
Аноним3485836
Во времена Башорга бытовала шутка про танцы с бубном. Видимо помогает)
2 апреля 2022 в 19:10
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!