#168481
Я хуёвая дочь. Мама наконец хочет общаться, а я не могу простить ей годы одиночества. Я вроде взрослая, но могу разрыдаться на раз, вспоминая, какой ненужной себя чувствовала, когда у неё находилось время и нежность на всех, кроме меня. Я была отличницей, двоечницей, демонстративно напивалась и приходила домой в невменяемом состоянии, но так и не смогла привлечь внимание, у неё были дела важней. Сейчас с мужем у неё разлад, младший съехал, и теперь она звонит мне просто так, а мне хочется послать её на хуй и реветь.
89
261
Комментарии
Аноним3373070
"Младший съехал" - этим все сказано. Не ведитесь)
5 апреля 2022 в 15:25
+119
Аноним1404549
Почему вывод что вы хуевая дочь, а не она - хуевая мать?
5 апреля 2022 в 15:21
+81
Аноним3554414
Как всегда, в комментариях виновата дочь, а мать, мудрая и святая женщина, вообще не при делах. Виноват кто угодно, только не мать. Почему люди не понимают, что отношения матери и дочери закладываются в детстве с подачи матери? Не понимают, что потом, во взрослом возрасте, их уже не построить? Всё, поезд приехал, ваза сломалась на мельчайшие кусочки, их не склеить. Мать старше и опытнее, она имеет власть как дочерью. Именно с её подачи и строятся отношения. Если мать игнорирует дочь, то как дочери к ней относиться? С кого брать пример? С соседки тёти Маши? Мать – авторитет для дочери до определённого возраста, после чего всё решится. Одна девушка закроется в себе и бросит все попытки привлечь внимание матери, а другая – положит жизнь на алтарь внимания и одобрения матери, но обеим психологически будет сложно. Что нальёшь в чашу, то из неё потом и будешь пить. Если ты наливаешь в чашу грязную воду из лужи, которая кишит червями, то на каком основании ты тогда ждёшь вкус ароматного чая?
5 апреля 2022 в 16:45
+46
Аноним3555012
Посылайте смело, у самой такая же мамаша. Не грызите совесть и смело кху ям ее.
5 апреля 2022 в 15:23
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!