#168598
Меня бесит, что когда упоминаешь о том, как тебя травили в школе, все сразу говорят, что это было в прошлом, надо всех простить и жить дальше. Давно бы так и сделала, если бы это самое прошлое не влияло на моё настоящее. Из-за того ада, в который превратили мои годы в старшей школе, у меня до сих пор психологические травмы. Не могу верить людям и не боятся толп подростков, везде жду подвох и ненависть к себе, не говоря уже о продолжительной депрессии с тех лет. Простить смогу их лишь в аду.
123
405
Комментарии
Аноним3206068
Только вот им стать на твои обиды. И прощение твоё никому не нужно. Но вот пойти к психологу и попытаться решить свои проблемы, советую.
7 апреля 2022 в 23:47
+85
Аноним3528859
Ну может прощать не надо, но дрочь на события 15+ летней давности меня бесит больше, особенно в те моменты, когда кто-то в компании внезапно хочет снова поныть на эту тему — да да, какой ужас, иди нахуй.
7 апреля 2022 в 23:47
+62
Аноним2668665
Автор, тут бывшие эти все дети сидят, которые строчат обесценивающие комментарии. Шлите их в хуй и идите к психологу. А некоторые вещи и правда понять и простить нельзя ни одноклассникам, ни учителям. Другой вопрос что нормальные люди в травле не участвуют, они обычно очень закомплексованные и им важно за чужой счёт утвердиться, не важно как. А правда то на вашей стороне (с) фильм «Брат2». Я жалею что одна моя мучительница уже умерла, я бы ей жестко мстила за то, как она меня преследовала и уродовала мою жизнь. Даже психотерапия не помогла простить, я даже из-за нее хотела покончить с собой. У меня не вышло, а ей не повезло.
8 апреля 2022 в 00:44
+50
Аноним2529004
Ну а меня бесят люди,которые спустя годы ноют вместо того,чтобы свои проблемы проработать. Ты уже взрослая але. Но все таки почему именно меня так задевают подобные люди? ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ Меня в школе травили,устраивали байкот, девочки устраивали мне "стрелки", учителя гнобили и в лицо называли тупой а мою маму странной, воровали вещи, обидные клички..короче много всего детско-жестокого. Но я не держу обиды годами. Ушла после 9го и радуюсь жизни.
7 апреля 2022 в 23:57
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!