#168634
В институте был один из самых сложных экзаменов - история искусств. Невероятное количество информации, которое нужно запомнить. Учила всю ночь. Решила прилечь поспать на час - в итоге, весь час мне снилось, что я учу историю искусств. Проснулась - и действительно, помню то, что ещё учить не начинала)
33
236
Комментарии
Аноним3356950
У меня был сложный период - на первом курсе универа сначала под машину попала, потом на полостную экстренную операцию, потом вообще в обмороки падала от анемий и воспалений. Плюс предметы были общеобразовательные, которые я 2 года не открывала, т.к. была после технаря. Вобщем, звездец полный, продлённую сессию еле сдала еле с трояками, тут уже новая. И вот экзамен по информатике. Мне одногруппники отдали и конспекты, и шпоры - отличникам автоматом поставили. А я при подготовке уснула. Правда положила всё это хозяйство под подушку. Примета есть такая - типа всё в голову во сне зайдёт. И это оказалась единственная моя 4ка в тот период - преподаватель сказала - больше поставить не сможет, т.к. в модулях неаттестованно и 2, но я супергений. Остальные предметы 5. И все подобным же образом. Что это было - хе знает))) После всех испытаний по специальным предметам я училась далее нормально, а это всё воспринимаю как помощь свыше, за то, что всё выдержала и не ушла в академ или на заочку)))
8 апреля 2022 в 20:39
+31
Аноним3556134
Я всегда писала шпаргалки,но никогда ими не пользовалась,т.к пока писала запоминала весь материал + что-то вспоминалось из лекций.В итоге сдавала экзамен и шпаргалки раздавала одногруппникам.
8 апреля 2022 в 21:10
+6
Аноним2230409
На экзамене кроме билетов были ещё картинки по истории искусств и дизайна. Куча картинок. Куча папок с кучей картинок. Голова кругом ходила. Мало того, что нужно было назвать год, автора, стиль, так ещё и дополнительные вопросы задавали по части истории. Ну билеты я немного поучила, но в основном просто прочитала. Сделала упор на картинки. Сдала на 4, ни одной ошибки по картинкам, горда собой до сих пор😂но сейчас спроси меня хоть что-то, скорее всего ничего не отвечу. Стыдоба🙈
8 апреля 2022 в 22:18
+5
Аноним3513775
Вспомнился фильм с Леоновым, где он готовился к экзамену. Не помню названия🤔
8 апреля 2022 в 20:27
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!