#168666
Пришли с подругой устраиваться в кафе, она сразу сказала: "Говорить будешь ты, я стесняюсь". Ну, я так я, ок. На язык подвешена, отвечала на все вопросы ёмко и с улыбкой, меня сразу взяли, а её даже не запомнили, как потом выяснилось. С того момента прошёл год, хозяйка назначила меня администратором. Вместе с ней же мы сделали заведение более популярным. Но моя подруга считает, что всё это её заслуга, ведь это она нашла объявление, я должна ей по гроб жизни, и обычного "спасибо" ей недостаточно.
34
259
Комментарии
Аноним3523136
А бывает ведь и наоборот: те, у кого подвешен язык, не умеют работать нихера. Автор явно успешнее своей подруги оказалась. А подруга либо может, но стесняется, либо не может и не умеет работать.
9 апреля 2022 в 15:46
+44
Аноним2309598
Была у меня подруга, когда-то в одной компании она увидела парня и решила, что мы с ним подходим друг другу. И она с нашим общим другом организовали наше знакомство. Теперь этот парень - мой муж, а от подруги, пока ещё общались, иногда прилетала фраза "Я тебе вон какого мужика подогнала, а ты, неблагодарная...". Вроде бы и в шутливой форме, но бесило жутко. Будто она мне его из личных запасов вручила, ленточкой перевязанного, прямо на пороге ЗАГСа.... Короче, понимаю Вас, автор.
9 апреля 2022 в 16:02
+41
Аноним3500177
Не совсем по теме, но я, наверное, притягиваю к себе людей, которые еще более несамостоятельны, чем я. Вот это дебильное «иди ты поговори, я боюсь, я стесняюсь» я слышала постоянно: сначала от подруги детства, потом от бывшей лучшей подруги, теперь от однокурсницы. Это при том, что я сама в общении чувствую себя некомфортно. Однако мне почему-то не лень для себя спросить, если мне что-то нужно. Один случай вообще убил. Я болела, лежала с температурой дома и попросила одногруппницу уточнить у преподавателя, нам нужно закрывать только одну тему в блоке или все темы. Ответ: «Я не понимаю, что ты хочешь спросить. Лучше приди, спроси сама». Да, с температурой попрусь, потому что у кого-то язык в жопе. Это не мой личный дневник, но я высказалась, спасибо.
9 апреля 2022 в 16:21
+23
Аноним3486398
Была у меня одна " подруга"... Познакомила меня, с моим нынешним мужем. И до последнего " тыкала" нам этим. Что наш брак- это её заслуга. Оказалась, просто завистливой крысой! После того, как по пьяни стала лезть на коленки к моему мужу ( при чужих людях, тем более), на хуй пошла незамедлительно! Больше с ней не общались!
9 апреля 2022 в 17:36
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!