#168733
Когда муж умер, я была на восьмом месяце беременности. До сих пор то время плохо помню от шока. Мне было так плохо, что для поддержки приехала моя лучшая подруга. Да так и осталась: квартира большая, места всем хватало. Тем более ни у меня, ни у неё не складывалась личная жизнь; если и попадались мужчины, то абсолютные моральные уроды. Жили хорошо, конфликтов не было, помощь с ребёнком от неё была колоссальная. Когда она решила брать ипотеку, задала вопрос напрямую, сколько ещё она сможет у меня жить, потому что аренду бы не потянула. Я даже представить не могла тогда, что моя личная жизнь может наладиться. Я выглядела плохо, мужчин вообще не было даже близко, с одиночеством смирилась. Сказала подруге, что может жить столько, сколько угодно. Через три года я встретила мужчину. Своего жилья у него нет, но он потрясающий. У нас всё шикарно, и мы жили бы вместе, но подругу девать некуда. Жить ей негде, аренду не потянет. Отказываться от мужчины я не хочу, я хочу свою семью, а вместе жить уже тесно. Ума не приложу, как быть.
257
332
Комментарии
Аноним3495153
Почему у взрослого мужика проблемы? Вот у тебя есть квартира, а его где? Ему норм припереться к женщине с ребёнком и жить у них? Для меня данное слово и дружба много значат, если сказала подруги что живи сколько хочешь, значит живи. Почему бы твоему классному мужику не помочь решить вопрос твоих моральных терзаний, и напрмер не снять квартиру твоей подруге? Он же где-то жил, платил значит за съем, до того как подвернулась возможность разрешить свой жилищный вопрос за твой счёт.
10 апреля 2022 в 22:45
+356
Аноним3517242
Не знаю, какие комменты щас будут. Но мое личное мнение ТАКОЕ. Подруга в вас ЗБС. Она именно та, что в горе, как грится, себя показала! Не надо считать то, что вы ей позволили жить у себя платой за ее доброту. Да, если ваш мужик в адеквате и в курсе ситуации, то ему, уверена, можно объяснить, что подруга живет, не отсвечивает, не мешает.Просто у меня ощущение, что НЕ автору тесно стало , а мужику дай поле для голым по хате походить
10 апреля 2022 в 22:44
+155
Аноним3541922
блин, не знаю, я бы задала мужику прямо вопрос: чё с хатой, Вась? а то шо то вы всех в дом тащите, как дед Мазай зайцев, а потом не знаете чё делать.
10 апреля 2022 в 22:42
+147
Аноним1974316
А мужчина не хочет взять как-то ситуацию в свои руки,и помочь решить вопрос с жильём?И как подруге живётся в этом общежитии,ее ничего не смущает? Не знаю…Если подруга столько поддержки оказала,всегда рядом была,выходит,она человек близкий и проверенный.А какие гарантии,что этот товарищ не окажется очередным проходящим,и у вас получится с ним семья?Я бы лучше на мужчину надавила,заодно и проверила его стремления,чем выгонять близкого человека,тем более что сама эту кашу заварила
10 апреля 2022 в 22:47
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!