#168752
У меня было довольно безрадостное детство. Из-за своей социофобии я не вливалась в коллектив начиная с детского сада. В школе, особенно в начальных классах, начали гнобить. Я сама не помню почти ничего, но мама рассказывала, что из-за шума я забиралась под парту и закрывала уши руками. Одноклассники эту парту обступали и начинали пинать меня ногами. Дошло до разборок и школьного психолога. В старших классах меня просто игнорировали, пока не влилась в "правильную" компанию, где трое из четырёх ребят унижали "в шутку". В пятнадцать лет начала встречаться с мальчиком. Через полтора года узнала про его неоднократные попытки мне изменить. Простить пыталась, но он ушёл к другой со словами: "Ты мне не доверяешь". Прошло уже четыре года с выпуска из школы, и того молодого человека я не видела два года. Теперь у меня всё хорошо, но я периодически вспоминаю эти события и злюсь так, что у меня сразу появляется мотивация и дальше пахать, как лошадь, на благо своего будущего! Посмотрим, суки, кто где будет через десять лет.
83
275
Комментарии
Аноним3322286
Автор, я б не зарекалась. Возможно ты останешься никто, а обидчики будут в шоколаде. У тебя случится тот самый когнитивный диссонанс и крах плана мести.
11 апреля 2022 в 13:44
+67
Аноним3528859
Так социофобия обычно появляется в подростковом возрасте, а у тебя то почему с детского сада? Я не верю, что ты какое-то исключение. Может начать не с школ и детских садов, а своих родителей, ты ж моя психологиня? Мне сложно представить ребёнка-социофоба. Дети могут быть застенчивыми, да, но то че описываешь ты — это проблемы с кукухой какие-то. А если ты от громких звуков под парты пряталась, то это что-то аутичное вообще. Хотя не то, и не то скорее всего. Пашущий социофоб, который через 10 лет чего-то добьётся, это что-то из разряда фантастики)) Как ты коммуницировать с обществом собралась-то для достижения чего либо?) Даж от твоих всех россказней жертвой несёт, вон как подробности смакуешь. Хз, по мне такие как ты это просто такой тип людей, у которых появляется резкая мотивация сделать че либо, они бросаются громкими словами, а потом на пути достижения целей опять сукитвари встречаются, которые разрушили эти цели, и давай снова по кругу))
11 апреля 2022 в 14:07
+47
Аноним1262923
Если ты изгой, как можно влиться в эту пресловутую "правильную" компанию? По сути ты их цель, с чего вдруг они начнут дружить?
11 апреля 2022 в 13:43
+20
Аноним2650214
Эти люди уже скорее в всего забыли о вашем существовании, а у вас до сих пор жизнь вокруг них крутится. О себе думайте, а не о них.
11 апреля 2022 в 14:13
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!