#168753
Я не могу рожать детей, а всегда мечтала о семье. Пока не решаюсь на ребёнка из приюта, занимаюсь образованием, так как хочу сменить вид деятельности, потратить время с пользой. Мои подруги родили, но они были в курсе проблемы, сначала поддерживали. Теперь же у них общие без меня посиделки с детьми, поездки на дачи и всё такое. Извиняются, что не зовут — это "чтобы не травмировать". Про учёбу не говорим — им скучно. А я осталась с мужем и учебниками, смотрю их фотографии в соцсети и реву о просранной дружбе.
63
237
Комментарии
Аноним2526909
Нуууу) я так полагаю вы им мозг выебали этой темой, что они аж коллективно прекратили вас звать. Я прям вижу, как вы в каждой посиделке поднимаете эту тему и заставляете окружающих чувствовать себя неловко. Ну и маловероятный для меня вариант - у подруг сменились интересы и вы в них не входите.
11 апреля 2022 в 14:02
+81
Аноним1128971
Я долго не могла иметь детей. Но всегда была на всех тусовках среди детей и беременных. Нормально все было. Сейчас среди нас одна бездетная подруга и всегда зовем ее. Тут кстати лазила по случайным секретам и нашла свой комментарий о том, как сильно хочу детей, пока не могу, но не сдаюсь. А сейчас дочке почти 6 лет. Как давно я с вами )
11 апреля 2022 в 14:22
+73
Аноним3408810
Для вас ваша проблема стала глобальной и везде вы видите ее отражение. Может вы постоянно делаете несчастный вид и только свою проблему обсуждаете, что вас звать перестали? У меня наоборот все с детьми засели дома и их не вытащить. У меня детей нет и сейчас не хочу. Начала общаться с бездетными, постоянно куда-то ходим, на выставки, в рестики, в клубы.
11 апреля 2022 в 14:07
+26
Аноним3286476
Попробуйте вы их позвать в гости. Ну какая то странная отговорка- чтоб не травмировать автора🤔 у нас с мужем достаточно поздно появился ребёнок и мы будучи без детей ходили в гости к семьям с детьми, и не травмировались. А теперь он ходит везде с нами, и к «детным» и к бездетным друзьями. Как бэ, когда нас зовут в гости, ясно что мы с ним придём, куда мы его денем? Травмирует он моих друзей или нет, выбора нет 😆
11 апреля 2022 в 14:13
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!