#168803
Моя мать забрала сестру к себе жить в другой город, а меня и бабушку бросила одних. Не звонила, не писала. Всё молча, по-тихому. Мы как два изгоя. Ненавижу. Никогда её не прощу.
73
263
Комментарии
Аноним2077131
Вот нихера непонятно из секрета; в кого тапки кидать? 🤔 Может вам 20+ лет, а сестре 9 (к примеру), бабка больна, ее надо лечить , а в вашем городе зарплаты маленькие , пришлось переехать. А может бабка выгнала мать и сестру (потому что она от другого брака)угрожая ребёнку расправой. А может мать просто сука. Короче, ни черта не понятно , кто все-таки в вашей семье мудак!
12 апреля 2022 в 15:34
+46
Аноним3322286
Деточка, отпусти. Не взращивай в себе эту злость. Она отравит тебе жизнь.
12 апреля 2022 в 15:24
+27
Аноним2757923
Удивляюсь некоторым комментариям. Таким, как "заставили родить, результат изнасилования", и тд. Это совершенно не является оправданием того, что женщина родила ребенка и бросила его! Я так считаю - родила - неважно, полюбила-не полюбила, давили -не давили, хотела -не хотела - будь любезна, расти до 18 лет, обеспечь всем необходимым, а если потом не хочешь общаться - имей совесть и объясни это своему ребенку. Рожать для галочки уже давно необязательно, сначала думайте, потом в роддом бегите.
12 апреля 2022 в 16:11
+14
Аноним2716024
Поражают некоторые комментарии ... Понять и простить. А давайте всех понимать и прощать : маньяка, распускающего своих жертв на ленточки : он же такой НЕЩАСТНЫЙ, у него отец пил, а мамке было пофиг и училка двойки ставила. Мразь простим, обварившего до смерти двухлетнего ребёнка любовницы : она САМА виновата, зачем его до истерики довела. Давайте простим учёных , изобретающих всё более смертоносные вирусы : они ведь микробиологи, это их работа. Давайте простим " людей" , заказывающих эти разработки и оплачивающих их : так диктует политическая обстановка. Давайте дружно простим " мамочку" , молча вышвынувшую свою мать и дочку из своей жизни. Она же бедная - нещасная и , наверняка страдает. Можно не любить ребенка ( хотя это странно для нормальной женщины) , но вышвыривать её , не давая денег и ,даже, не желая ничего узнать ни о дочке, ни о матери, это скотство. И девушка имеет полное право не прощать. Злобиться и мстить будет плохим решением, столько энергии тратить на помойку не имеет смысла. А вот прощать или понимать подобное ,нельзя.
12 апреля 2022 в 16:31
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!