#168816
Подругу очень некрасиво и подло бросил муж. Два месяца я и ещё одна девочка нянчились с ней, как с больным ребёнком, выслушивали истерики, готовили еду, помогали финансово, потому что работать она была не способна. Это было очень тяжело и энергозатратно. А потом муж вернулся. И она его простила! Теперь обижается возникшему между нами холоду и огрызается, что непрошенных советов ей не надо. Да будь ты счастлива со своим мудаком, долбоебка! Но в следующий раз утешать тебя будет только кошка.
72
346
Комментарии
Аноним3502914
Ну, в секрете уже всё сказано, нечего добавить:)
12 апреля 2022 в 19:41
+142
Аноним2116525
Ааа... Это всегда так. У меня похожая история, но с мамой. Через несколько лет её сожитель подсел на наркоту. Она позвонила мне ночью, сказала, что страшно идти домой, потому что он ей угрожает. Сорвались с мужем, кадр в невменозе угрожал ей, мне, на мужа спустил бойцовскую собаку (благо пострадала только куртка). Вызывали полицию, он спер мамины ключи, мы увезли её к нам. Потом полутра меняли замки, я подключила для помощи всех друзей. Через день она звонит. Зимой выбежала в одном платье. Пустила его в квартиру (!), типа вещи забрать. И всё по новой. Он ей угрожал, вымогал деньги, вызывали милицию. С моей истерикой собрали его вещи, отвезли ему домой... У нас ушло столько нервов... А через пару недель она его простила. Искренне не понимает, почему я на неё обиделась. Сказала, что она взрослая женщина и сама решит, с кем ей быть. Пара-пара-пам. Фьють! Ну я ей ответила, чтобы тогда в следующий раз, когда он захочет её прибить, мне не звонила. А то как "он мне угрожает", мы почему-то едем разбираться, а как на хую прыгать, так она взрослая женщина. Живут вместе до сих пор. Вроде бы с наркотиками была разовая акция. Вроде бы он больше не принимает, или она мне не говорит. Общаемся. Но я всё равно не могу её простить до конца, как можно было простить мужика, который угрожал и тебе, твоей дочери, и её мужу... Кстати, перед нами эта скотина так и не извинилась. Хотя это единственное, что я просила. Просто сказать нам, что ему очень жаль. Видимо, нихрена ему не жаль. А она дура :(
12 апреля 2022 в 20:10
+123
Аноним3288892
Щас начнут ее выгораживать. Уже начали. Но я за вас автор, долбоебка она и есть долбоебка. Я бы тоже не смогла общаться дальше с таким человеком, потому что уважения к ней нет.
12 апреля 2022 в 19:52
+118
Аноним1974316
1. От добра - добра не ищут.Вас никто не заставлял силой ей жопу вытирать.Вы,2 матери Терезы,сами на себя взвалили груз нянек.Был выбор ещё помогать,но не перебарщивать.Не могла она работать…Жрать захотела бы,да смогла.А нет - так это к доктору уже. 2. Ей было хреново из-за этого мужика,логично же,что если ей вернуть потерянное - полегчает.полегчало.а вы друзья,вроде как,поддерживаете ее,а не его.Предупредили,сказали что больше так с ней бегать не будете - и все,дальше сама,вляпается ещё раз - ее предупреждали.
12 апреля 2022 в 19:47
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!