#168966
Мне 35 лет. У меня мама — алкоголик с 35-летним стажем. Ничего не помогало: ни лечения, ни детские слезы, ни гипноз... Сейчас я могу с одного взгляда понять, что человек выпил. Даже глоток вина. Что-то в глазах меняется... Девушка, ненавижу алкоголь. И алкоголиков.
155
341
Комментарии
Аноним2648696
Вы главное со своей ненавистью к алкоголю не лезьте к людям, которые таких взглядов не разделяют. А то так бахнешь бутылочку пива в пятницу, а тебя, оказывается, кто-то ненавидит. Ну и что, что украл, тебе же нужнее)
15 апреля 2022 в 23:23
+108
Аноним3015706
Мой папа- ахуенный папа. Всегда участвовал в моем развитии, ну там кружки-хуежки, балет-шмалет, шашлык-машлык… а… или это уже не сюда… НО! Бухал, не часто, зато МЕТКО! Когда выпивал, башню сносило нереально, а если учесть, что в прошлом он боксёр, то, соединив эти факторы, можно прийти к логическому выводу, что мама его навещала либо в ментовке, либо в больнице. В связи с этим, папа пришёл к решению: «Не можешь пить, не мучай жопу!», «Наступив на пробку, уже пьяный, тада пей юшку из под говна», « Делу время, а потехе час»- а… или это уже не сюда. Крч, блть перед рождением сестры, папа пить бросил совсем. Вообще, ни капли не пил 18 лет. А потом начал, я даже волноваться начала, но видно, что зря. Я кайфую, как он это делает: Берет стакан 🥃 с крепким содержимым на дне, перекатывая его в ладони, и вдыхая аромат тянет этот бокал весь вечер, оценивает… сомелье хренов😁
15 апреля 2022 в 23:42
+50
Аноним3517242
Оч сильно вы загнули про ГЛОТОК вина! НЕВОЗМОЖНО это определить. А так - ну ваше дело. Кто-то ненавидит, кто-то любит ... С алкоголем у всех отношения разные. У меня вот с ним взаимная любовь💗 Я его люблю.Он меня не "обижает"😄
15 апреля 2022 в 23:22
+32
Аноним3549020
Ну, от глотка ничего не будет…а вот от бокала - да. У кого лицо становится как помидор, у кого язык уже заплетается. А вообще…говорить что алкоголь - зло в русскоговорящем паблике…как минимум глупо. В Америке бы это прокатило, но не здесь. Любая субстанция в чрезмерной мере - зло. Однако, это ваши проблемы что у вас мама - алкоголичка. Извините.
15 апреля 2022 в 23:38
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!