#168971
Моя подруга является крайне завистливой и острой на язык мадам, из-за этого у нас с ней часто случаются ссоры, и мы расстаёмся "навсегда". Недавно пошли с ней по магазинам, чтобы приодеть меня после декрета (у меня +15 кг). Продавец подаёт вещи мне в примерочную, а ничего не лезет, прошу на один размер больше, потом на другой. А она возьми да ляпни: "У нас таких больших размеров нет!" У меня жизнь рухнула в тот момент, но увидела в зеркале подругу, делающую знак продавщице: "Язык отрежу!" И так на душе тепло стало!
154
268
Комментарии
Аноним2086311
Почитала комментарии - и я в шоке. Чувство такта многим похоже не знакомо, если речь идёт о весе. Что за днищенская позиция «нажрала - терпи». Если человек толстый - то не заслуживает тактичности? Или люди реально не видят разницы между «у нас ТАКИХ БОЛЬШИХ размеров нет» и более тактичным вариантом «у нас линейка представлена только до такого-то размера»?
16 апреля 2022 в 10:05
+164
Аноним38530
Ребят, продавец ведь действительно грубо ответила. Между тем что она сказала и например "к сожалению, у нас этот размер максимальный" не то что разница, а целая пропасть. Да, вещь ты ей не подберешь, но оставишь приятное впечатление о себе и магазине.
16 апреля 2022 в 10:20
+91
Аноним3348099
Почему наедать лишние килограммы не является стремным, а когда тебе говорят правду не в грубой форме, а так, как оно есть, сразу негатив? Вспомнилось: — Дорогой, эти джинсы меня полнят((( — Тебя полнит твой жир. Вот что-то типа такого. Я вот тож во время родов набрала 25 кг (жрала в 3 горла и проблемы со здоровьем были, больше от первой причины). Больше половины уже сбросила. Да, мне стремно, что у меня жопа ещё не такая, какая была до, но я к этому стремлюсь и не обижаюсь на магазины, если не влезаю в максимальный размер, не пытаюсь натянуть на себя размер меньше для своего успокоения. И я искренне не понимаю этих расстройств. Если хочешь вернуть фигуру — ебашь, если не хочешь — не расстраивайся. Мы выглядим так, какой образ жизни мы ведём и безвыходных ситуаций нет. Можно поприседать и с ребёнком на руках.
16 апреля 2022 в 09:44
+43
Аноним1946194
А говорят, что всем пофиг на то как ты выглядишь. Прочитала комментарии: разожралась, рот заклеить, марш на стадион... Ваших советов и мнения не спрашивали ВООБЩЕ. Это не ваше дело. То что вы выглядите нормально - иногда это везение. Толстому человеку выбраться из своего состояния - это целая война и борьба с собой, каждый день, особенно если с силой воли не очень. Раз за разом срываться и начинать заново. Если вы с этим не сталкивались - молчите. Заранее отвечаю: да, я толстая. К счастью с таким хейтом встречаюсь только в подслушано, в реале никаких проблем нет.
16 апреля 2022 в 10:20
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!