#169011
Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.
100
381
Комментарии
Аноним3517242
Опять же из жизни... Моей... Как я с 1 мужем познакомилась. Поселок, куда я приезжала к тете. Его видела на дискачах. Все от него в восторге. Хорош собой, заканчивает школу ментов, играет на гитаре, весь набор для меня, 15 - летки. Иду по поселку, останавливается машина.Он в ней пассажиром. Давай довезем?Давай.За рулем мужик лет 40.Довезли.Говорит - давай после дискотеки покатаемся.Я - давай.В итоге, после дискотеки приехала машина, мы с подругой прыгнули , моего там не обнаружили.За рулем - тот же мужик. Это, оказался ДЯДЯ из Риги.Воооот...Я - где Серега?Ответ - ща к нему приедем.Итог.Мы с Танюхой 8 км по ночи ебашили пешкарусом, т.к.этот дядя-хуядя и еще какой то хуй решили об нас свои хуи почесать.Просто выпрыгнули из машины.Да, далее, в 19 я вышла замуж. Этот ебаный дядя из Риги узнал, что я жена его племянника токл по свад.фото.Вотььь..Хз, зачем писала. Прост🙃
16 апреля 2022 в 23:07
+75
Аноним2648696
Расстроенные мужчины в том лесном доме: «Ну и нахрена мы торт купили? Ещё и шарики эти развесили. Хотели пацанов поздравить, а получилось как всегда…»
16 апреля 2022 в 23:03
+38
Аноним2716024
Буквально недавно, был точно такой - же секрет ! Задолбали школоло со своими сочинениями на вольную тему ! Ну хоть грамм логики - то должен быть ? Если вас завезли неизвестно куда , с непонятными , но явно недобрыми намереньями, то зачем вас оставлять без присмотра и идти разговаривать с другими мужиками и чтоб вы , обязательно , услышали их разговор ! " Поворот не туда " , что - ли пересмотрели ? 🤦‍♀️🤬😤
16 апреля 2022 в 23:07
+28
Аноним3536470
порядочные курьеры обычно передают из рук в руки. Херовая точка СберМаркета
16 апреля 2022 в 23:02
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!