#169171
Сидела напротив меня девушка в метро. Самая обычная, но взгляд живой; светлые кудряшки, миловидная, озирается по сторонам. Я не могла оторвать от неё взгляд, заставляла себя отворачиваться от неё. Несколько секунд терплю, потом снова начинаю ею любоваться. На станции она вышла, я сорвалась с места и кинулась за ней. У неё была прыгающая походка, а у меня на глазах наворачивались слёзы. Хотелось догнать её, прижать к себе и не отпускать. Я не лесби, не би и подобного больше никогда не чувствовала.
70
274
Комментарии
Аноним3552528
Я всегда считала себя натуралкой, но на 4м курсе к нам в группу перевелась девочка, миленькая, стройная, с приятным голосом и голубыми глазами. Я тоже не могла оторвать от неё глаз, мы быстро подружились, тянуло к ней невероятно. Всеми силами отрицала, что испытываю что-то помимо симпатии, как к человеку, и дружбы. Однажды я красилась в универском туалете после пар, и тут входит она: вся в слезах, с дрожащими руками и красным носом. Незачёт по одному из предметов. Стала её успокаивать, обняла, гладила по волосам, а через 5 минут мы уже целовались прямо напротив зеркала в туалете... Встречались 3 года, расстались друзьями. Больше никогда к девушкам меня не тянуло абсолютно. Что это было - до сих пор не понимаю.
20 апреля 2022 в 14:50
+107
Аноним3517242
Вот я б охренела, если б левая тетка меня с нихуя прижимать начала....да еще и со слезами на глазах😬
20 апреля 2022 в 14:41
+46
Аноним3554408
Дожили, блин, что испытывая радость от ощущения чего-то родного и восхитительного, нам надо оправдываться. Есть такие люди, действительно, солнышки, от них такая энергетика прёт, что держите меня семеро))) Понимаю вас, автор.
20 апреля 2022 в 14:47
+31
Аноним80788
Я могу залюбоваться человеком любого пола. Бывает, что завораживают глаза, или руки, и я тоже пялюсь, забываясь. Я люблю детали, какие то мелочи во внешности, засматриваюсь на красивые моменты
20 апреля 2022 в 14:45
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!