#169256
После смерти мужа я осталась одна. Есть взрослый сын, которому я тоже не нужна. Мне уже много лет, и всё равно я верю, что встречу своего человека… Жду и надеюсь, что он обязательно появится и поможет мне справиться с одиночеством.
110
270
Комментарии
Аноним3264982
У моей бабушки была подруга. Всю жизнь жила одна (был взрослый сын, но давно уехал в другую страну, навещал редко). А потом, ближе к 70 встретила мужчину. Да такого интересного, симпатичного, да ещё при деньгах, с машиной и хорошим загородным домом. И прям так они оба расцвели, аж светились.
22 апреля 2022 в 12:07
+60
Аноним2712667
Правильно делаете, что верите. Мой отец после смерти мамы долго был в растерянности от одиночества. Уговорили мы его из деревни переехать к нам в город. И новая жизнь началась. В квартире своей новой сам все делает, хозяйственным стал) Помогал с внуками, занялся здоровьем своим. Встретил подружку себе. Ходят везде вдвоём, как голубки) В парках гуляют, в кафешки её выгуливает, шмотки новые она ему советует, изменил стиль, влез в джинсы в 65 лет, хотя до этого гонял в брюках непонятных) У неё дача, ездят вместе туда постоянно. Характер у неё говенный, конечно, но у мамы был такой же, поэтому отцу прям зашел) И ей хорошо, ни с кем ужиться не могла и наконец нашла того, кто спокойно к закидонам относится. Я очень рада за отца.
22 апреля 2022 в 12:38
+57
Аноним3498069
Я в точно таком же положении, но за годы вдовства "одичала", и на дух кого-то рядом не потерплю. То время, когда я ещё жаждала каких-то "обнимашек" прошло, а предложения "от которых невозможно отказаться" неинтересуют. За всё нужно платить, сначала тебя "повыгуливают", а потом ты возвращаешься к "носкам и борщам" (на законнных/полузаконных/устных основаниях) - на#уйнадо это всё. Я бы с удовольствием не вдовела и жила бы "как все", и меня Всё устраивало. Теперь когда я предоставлена самой себе - появилась масса интересов и занятий. пс. мне наверное просто нравится одиночество
22 апреля 2022 в 12:21
+23
Аноним1679061
У меня соседка замуж вышла в 69 лет. Счастливы оба безумно. Вот так долго иногда приходится ждать своего человека. Главное дома не сидите. Выставки, сайты знакомств, кино. Выбирайтесь и живите.
22 апреля 2022 в 12:04
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!