#169257
Приснилось мне недавно, как мне снится сон. В этом сне ко мне пришла смерть и выдавила мне глаза. На прощание сказала: "Не переживай, видеть будешь ещё лучше". Проснулась, выхожу на улицу, а там все люди — гнильё. Мясо ошмётками валится, зубы летят, даже когда дети смеются. Потом подходит ко мне девушка: голубые глазища, светлые волосы, красавица — и скрипит голосом смерти: "И ты серьёзно думаешь, что в таком мире стоит жить?" Не могу назвать сон кошмаром, задумалась.
71
258
Комментарии
Аноним3541922
о чём? это же такое открытие , пиздец 😂 мы все давно знаем, что мир хуйня, все бабы бляди, солнце ёбаный фонарь ... но не знаю, мне жить в кайф, у меня есть классная работа, я встречаю душевных людей, даже незнакомых на улице, и они как раз заряжают тем, что мы живём в увлекательном мире. сколько ещё красоты не увидели, горы, океаны, моря, просторы . я вот на рыбалке была на днях, на другой стороне озера стояли избушки в лесу , да такие шикарные, я как будто в сказке) солнышко светило, я ела сало с хлебушком, рыба ловилась и как будто время остановилось. и при этом , это не отменяет моего понимания о том, что в мире идут войны, умирают люди, предают друг друга... столько жести всякой, ну и чё, умереть теперь )
22 апреля 2022 в 12:25
+75
Аноним3414332
Бля мне сегодня снилась какая то дичь. Что у Дудя его интервью переросли в шоу, где он у звезд берет интерью на публике, как Ургант. Пришел к нему Стас Давыдов из thisisхорошо (хз как я его вообще вспомнила) они там обсуждали че то и тут дудь спрашивает, может ли стас на шоу прям щас подрочить. Ну тот говорит, мол сложно но можно попробовать. Достает, пыхтит чет, пытается, в итоге с горем по полам доводит дело до конца, дудь смотрит в ахуе на него и спрашивает "в чем сила?" И давыдов говорит, "в смешных видосиках, вот вам 5 самых смешных видосиков, всем пока" Занавес опускается, я проснулась и думаю, ну и дерьмо мне приснилось 🤣
22 апреля 2022 в 12:26
+49
Аноним3333362
Мне сегодня вообще приснилось ,что я оставила комментарий в Подслушано и он набрал за 3 минуты 90+ лайков 😂
22 апреля 2022 в 12:35
+27
Аноним2115441
Задумалась о чем? Самовыпилиться? Делать зубы детям? Надеть шапочку из фольги? Не спать?
22 апреля 2022 в 12:21
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!