#169328
Какое-то время у нас с мужем жил наш друг. По дому он ничего не делал, не платил даже часть коммуналки и трахался со своей девицей, не стесняясь нас. Еле выставили. Затем он стал жить в квартире своего отца. На днях его вместе с девахой оттуда выгнали. Заваливаются к нам с вещами: "Мы поживём у вас!" Отказали и закрыли перед ними дверь. Теперь мы жадные твари. Вообще-то у них есть родители, у которых они могут жить, а я опять терпеть их поведение в своём доме не намерена. Короче, в жопу таких друзей.
84
322
Комментарии
Аноним3015706
Вообще-то они взрослые люди! Научились трахаться, пусть научатся и работать, чтоб хотя бы снимать жильё. Ну и да, нахуй!
23 апреля 2022 в 20:42
+66
Аноним3242706
Лет 25 назад была у меня знакомая. Она так по друзьям года два жила. Правда, в общении человек довольно приятный, по хозяйству помогала, мужиков не водила, но послее ее ухода, оказалось, что сперла деньги. Они были мои, но лежали в маминой комнате в шкафу, в конверте под стопкой вещей, то есть когда она их брала, вероятно думала, что берет у моей мамы. Деньги пришлось из нее выбивать. Ну и всем знакомым рассказала об этой истории, больше ее к себе жить не пускали.
23 апреля 2022 в 21:00
+57
Аноним3517242
Я, в принципе, человек гостеприимный. Ну вот на 2-4 дня - приезжайте, я вас накормлю, напою, развлеку, спать уложу. Мне это в кайф. Но жить у меня на постоянке....ну не... Это не для меня. Выросли до ебли, так это...должны были вырасти шоб хоть съем себе оформить
23 апреля 2022 в 20:42
+35
Аноним2681506
Блин, у нас с мужем тоже такой жил😁 Не настолько наглый, как в секрете, но схема была похожая. Приехал устраиваться на работу в наш город и попросился «недельки на две», в конечном итоге устроился, всё жил и жил, прошло несколько месяцев, пока обстановка уже не стала совсем накаляться🙈 (мы были на съёмной, и на КУ он никогда не скидывался). В конечном итоге мы его даже не выгоняли, а вполне дружелюбно распрощались, но он, видать, глубоко оскорбился, так как перестал с нами общаться. Видимо, по его мнению, мы должны были его терпеть до бесконечности 😂
23 апреля 2022 в 21:08
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!