#169446
С подругой дружили с детства, лет с 5. Прошли и огонь, и воду, и много всего... День моей свадьбы, она свидетельница. После всех церемоний, во время застолья она исчезла. Оказалось, ушла домой. Мои попытки выяснить причины, может что случилось и прочее не увенчались ничем. Она просто перестала со мной общаться, совсем. Уже 13 лет прошло, а я так и не поняла почему дружбе пришёл конец.
120
265
Комментарии
Аноним3520772
1. Она переспала с вашим мужем, и совесть заела ее 2. Она всю жизнь вас любила и не смогла вынести вашего брака 3. Она поняла, что вы человек не её круга, увидев куклу на капоте лимузина и тамаду 4. Её похитили инопланетяне и перепрошили мозг, на самом деле она давно про вас забыла и выращивает плесень в носу
26 апреля 2022 в 13:42
+218
Аноним3541922
меня, честно говоря, так заебало, что люди не умеют разговаривать ) у меня мама с подругой так же молча перестали общаться, она переживает, но на контакт не идёт и та тоже. я говорю: вы серьезно не можете сесть и спросить чё происходит ? мне проще попиздеть и все выяснить, даже если мне скажут, "не хочу больше общаться с тобой, разные мы и т.д" - но не молчание это ебаное. немтыри 😤
26 апреля 2022 в 13:42
+109
Аноним3264982
Да что угодно может быть. Кто-то ляпнул что-то, где-то услышала. У нас был такой случай. Однажды мы, три подружки, сидели в гостях у одной из нас. И тут одна девочка, допустим, Катя, без объяснения причин собирается, уходит блокирует нас везде, и перестает общаться. Мы со второй подругах в полных непонятках. Долго добивались ответа, и эта Катя пишет прощальное письмо, что перестает с нами общаться, потому что мы увидела переписку, где мы обсуждаем ее за глаза и поливаем грязью. Мы опять в непонятках, ни слова плохого про нее не было. И только ещё через неделю до нас дошло, что мы с другой подругой обсуждали чатик из интернета, где отжигал чувак с ником "поганая мразь", а между обсуждением мы писали, что с Катей надо встретиться. И она решила, что ее мы в приватной переписке ласково мразью называем. Ну цирк.
26 апреля 2022 в 13:50
+33
Аноним3442256
Может к ней жених приставал и она решила чтоб вам ничего не рассказывать, просто уйти из вашей жизни. Типа делать вид, что ничего не произошло и общаться с вашей семьей как раньше не могла, но и разбивать вам сердце правдой не захотела) как то так)
26 апреля 2022 в 13:52
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!