#169587
Ещё будучи подростком, узнала, что у меня есть старший брат. Когда появились соцсети, я нашла его, написала, встретились. Сидели, разговаривали, и было полное ощущение того, что это папа в молодости: внешность, манеры, интонация, даже шутки те же самые. Отца он никогда не видел. Всё же генетически не только внешность передаётся.
58
249
Комментарии
Аноним2648696
Какой милый секрет, даже анекдот вспомнился: Трахаются брат с сестрой. Сестра говорит: - А ты трахаешься лучше папы! - Да я знаю. - Откуда? - Мама рассказывала.
29 апреля 2022 в 14:22
+37
Аноним3551986
Не только внешность, но и другие физиологические особенности, могут передаться, могут не передаться. Это вам в средней школе на уроках биологии расскажут. Шутки не передаются генетически. Ребенок- это чистый лист)
29 апреля 2022 в 14:41
+11
Аноним2215933
Моя двоюродная сестра здорово напоминает мне маму внешне, и голосом. Племянник какими-то жестами, поворотом головы напоминает своего покойного отца (моего двоюродного брата). Когда общалась с дядей, всё время было ощущение, что я снова общаюсь со своим дедушкой (дядя — его старший сын).
29 апреля 2022 в 15:32
+6
Аноним1958658
Читала статью. Это было в Америке, парень во возрослом возрасте проверил родство с родителями - оказалось не родной. Но и не приемный, не помню конкретно, как так вышло, может перепутали. И он стал искать своих генетических родных. И нашел. Меня больше всего поразило, что в семье, где он вырос, парень был белой вороной, он сильно увлекался музыкой, играл на нескольких инструментах один в семье, хотел с этим связать жизнь. И его вообще в этом не поддерживали, что это все баловство только. А генетическая семья оказалась очень музыкальной. И все играют на многом, работают и тд. Даже наши увлечения, получается, это что-то большее, чем воспитание и возможности среды вокруг тебя
30 апреля 2022 в 05:48
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!