#169618
Мне 30 лет, попала в больницу. Палата общая на пять человек, вся заполнена, мне достались соседки-бабули. Из-за операции не могла говорить, поэтому три дня без остановок слушала, какая молодёжь сейчас плохая, как в СССР было хорошо, как они работали, а мы только бездельничаем и ничего в этой жизни не умеем. Это был мой маленький ад. На третий день они конкретно друг с другом объединились и говорили это по отношению ко мне, хотя знали только моё имя. В итоге я написала отказ от медицинской помощи и поехала домой.
123
241
Комментарии
Аноним3495153
Ну и кого наказала своим отказом? Жесть какая, счас бы из-за бабок тупорогих себе хуже делать. Говорить не можешь, но написать на листочке "идите нахер" можно вполне)) да и вообще пару-тройку дней подождать, пока сможешь говорить, подготовить посылательную речь. Меня такие бабки уъу как бесят, я бы осталась как минимум для того, чтоб им рассказать, что лечатся они лежат что-то не за счёт совка своего любимого, и лечат их молодые бездельники, и всё что их сейчас окружает сделали молодые бездельники. Заодно бы поинтересовалась, где результаты их работы совковой. А то такие бабки строили 70 лет коммунизм и непонятно что, жопы свои чесали, к 90 остались у разбитого корыта, а теперь только на шеях наших сидят.
30 апреля 2022 в 09:29
+106
Аноним3417950
Мне сорокет, что я могу сказать. Сплошь и рядом у детей руки в жопе. Мальчишки во дворе не умеют цепь на велосипед накинуть. Я достала отвёртку (да, у меня с собой есть отвёртка) и показала, как цепь надеть. У одной девочки порвался тряпишный рюкзак, шов разошёлся. Я говорю: ну, дома зашьёшь. Она: как это, я не умею. Девочке 12 лет. Я👀 Спросила всех девочек во дворе: кто умеет шить просто иголкой. Никто. Я принесла нитки с иголкой во двор, зашила рюкзак, вокруг меня стоял кружок детей, смотрели, как на коперфильда. Костёр тоже никто развести не умеет. М-да. А вот в кнопки тыкать и экран лизать они могут. Пизда им без электричества, если чё.
30 апреля 2022 в 09:36
+61
Аноним2623872
Всегда вспоминаю это: «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н.э.) «Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна». (Гесиод, 720 год до н.э.)
30 апреля 2022 в 09:29
+48
Аноним2614611
Надо было на бумаге написать «Идите нахуй». И прилепить на лоб. Это бы не помогло. Но вы бы повеселились точно)
30 апреля 2022 в 09:24
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!