#169664
Собирались с молодым человеком пожениться, все за нас рады, кроме моей матери. Каждый день она только и делает, что брызжет ядом в мою сторону. А недавно она изрекла: "Вашим отношениям скоро придёт конец, смирись с этим. Я все твоё порушу". Через месяц в нашей с ним жизни началась полоса неудач. Сорвались сроки сдачи долгожданной квартиры. Заболела раком моя будущая свекровь (замечательная женщина, таким при жизни памятник ставят). Молодой человек разбил свою машину, а страховку оформить не успел. У меня начались проблемы по-женски, и бонусом отчислили из универа на последнем курсе якобы из-за долгов. Все это продолжалось до тех пор, пока молодой человек не вызвал меня на прямой разговор: "Извини, но нам следует расстаться. Мне не нужна такая семья со стороны невесты". Мать поддержать отказывается: "Ты все это заслужила. Я здесь не при чем". И меня мучает только один вопрос: что я такого сделала своей матери, что она натурально превратилась во врага?!
65
242
Комментарии
Аноним3343759
«Якобы за долги» это как?
1 мая 2022 в 09:25
+121
Аноним3221614
Вовремя не ушла в самостоятельную жизнь. Мне когда мама только сказала что невеста мне не подходит, я сразу обозначил, что невеста моя, жить с ней мне, а кто будет мешать, с тем обращаться не буду. Сразу как бабка пошептала.
1 мая 2022 в 09:25
+94
Аноним2726527
Неудачи разбивают слабые пары и укрепляют сильные. Как во всём случившемся может быть виновата ваша мать? Рак матери жениха - ну здесь никто не виноват. Авария? Вашего жениха никто не заставлял ездить без страховки. Кстати, за долги часто отчисляют именно на последнем курсе. Как вам выдавать диплом, если вы не сдали обязательные нормативы? Но мать ваша в любом случае тот ещё кадр. Не думаете сократить общение?
1 мая 2022 в 09:28
+66
Аноним1041207
Так может мать была скептически настроена именно из-за того, что сразу распознала, какой ваш жених ссыкло и при малейших трудностях готов всё бросить и уйти? Мы видим ситуацию только со слов автора, а как там на самом деле…
1 мая 2022 в 09:43
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!