#169669
Подруга только уснула, в дупель пьяная, психическое состояние просто никакое, взгляд мутный вникуда. И все потому, что её дебил-муж не смог подобрать нужные слова для расставания. Он всё сказал как есть. Что все 10 лет их брака он любил свою первую любовь, с которой расстался по пустяку и из-за упрямства не пошёл на примирение. А дальше она уже вышла замуж, а он постоянно с ней поддерживал связь. И вот она развелась, дала ему разочек, и он сразу подал на развод, дебил. Да лучше бы он сказал, что пьяный по глупости изменил, подруга бы это не простила, но ей не было бы ТАК больно. Она очень его любила, все 10 лет считала, что у неё идеальная семья, она родила двоих детей, на втором вообще муж настаивал. А теперь он ей сказал, что хочет ещё и ребёнка от «любимой женщины». «Родная, пойми и прости, но ты заслуживаешь правды». Все было сказано вежливо, утешительным тоном. И теперь она в глубоком шоке, не знает, как вообще дальше жить, чувствует себя растоптанной. Как же я ненавижу её мужа. Тварь, просто тварь.
280
501
Комментарии
Аноним2818280
Пиздец, я конечно понимаю, что всякое случается в жизни. Но если ты не уверен хочешь ли ты всю жизнь прожить с человеком, зачем жениться , рожать детей. А потом признать, что это все говно и не нужно. Просто использовал человека, за подругу обидно.
1 мая 2022 в 11:05
+188
Аноним3484198
Какой же мерзкий мужик. Жениться на первой встречной и нелюбимой, чтоб его обстирывали, обглажмвали и давали секс, а самому 10 лет мечтать о другой и при первой же возможности свалить... Автор, он сказал ей правду просто потому что ему похер на её чувства, он её не любит и никогда не любил, тут нечему удивляться, люди годами могут притворяться нормальными и пиздеть и это для них проще простого, они любят только себя Пусть подруга не забудет алименты оформить и т.д.
1 мая 2022 в 11:27
+129
Аноним3517242
Мужик спиздел - тварь. Мужик сказал правду - тварь. Мужик просто родился.....ну вы сами поняли, да?
1 мая 2022 в 11:02
+55
Аноним3322286
Я на стороне мужика. Ему было удобно с твоей подругой. Та, любовь всей жизни, дала добро, он и побежал. Если бы у меня была такая ситуация, я бы тоже так сделала. И до пизды мне были бы чувства жены. С детьми бы не развелась, а с женой сразу же. Те, кто говорят, что так низзя, сволочь, брешут. Это патетика, не имеющая к реальной жизни никакого отношения.
1 мая 2022 в 11:09
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!