#169766
Студент, много работаю. В 6:00 выхожу из дома и в 23:00 прихожу домой. На друзей времени нет. С девушкой вместе уже 4 года. И как же у меня бомбит, когда я прихожу домой, и через полчаса она уже спит. У неё, видите ли, насыщений день: 2 пары в универе, с подружками погулять, в комп поиграть, собаку выгулять. В доме срач, пока я не уберу; еды нет, пока я не приготовлю; секса нет — она устала и хочет спать. Я люблю её и она, кажется, меня тоже, но это выбешивает, когда ты одинок, хотя у тебя есть отношения.
148
278
Комментарии
Аноним3495153
Она тебя нет. когда любишь, стараешься человеку жизнь облегчить, а ей просто удобно. Ты кормишь, убираешь, секс с тобой ей не нужен.
3 мая 2022 в 12:22
+160
Аноним2752958
Надо же человек ложится спать в пол двенадцатого. Кошмар какой. Наверное на зло.
3 мая 2022 в 12:21
+129
Аноним1976638
Однажды я тут спорила с "профессором", который доказывал мне, что работать, вести быт и следить за ребенком вообще не сложно и это ленивые бабы ноют просто. Якобы он ходил с новорожденным ребенком своей сестры в универ и вел там пары, пока младенец мирно спал. Профессор, отзовитесь, тут ваш клиент. Работает, учится и убирает за чужим ребенком, разъясните парнише, что он ноет как ленивая баба.
3 мая 2022 в 12:51
+105
Аноним3490258
Напишу не популярное мнение: у нас есть друзья, пара, там муж все время бомбит, что жена все время сидит дома и нихрена не делает. А она, на минуточку тоже работает, только из дома и не в таком количестве, как он. Он сам выбрал пахать по 12 часов в сутки, потому что хочет новые гаджеты, телефоны, телевизор огромный. Подруга не поддерживает такой ритм жизни, но раз захотел- то вперёд за мечтой, как говорится. Ей норм ходить с телефоном пятилетней давности и без телевизора жить. Но на нее наезжать нахрена, если сам вписался в кабалу и тебя не только не заставляют, но ещё и не уговаривают не делать этого? Дома она приберается, готовит, но он тоже ворчит, что она могла бы делать больше. Прям прогенералить, а потом ещё и жопу покачать, раз время есть. Короче считает, что люди, работающие из дома уставать не могут. Разговоры помогают, но надо повторять процедуру с переодичностью. Короче, подумайте, не тяните ли вы с больной головы на здоровую, и не похожи ли вы на того субъекта. Одно дело, если она игнорирует ваши просьбы о вас позаботиться,другое дело если вы решили, что она должна прочитать ваши мысли и обслуживать просто потому что. С сексом тут неоднозначно. Может правда устает. Может и косит просто, у всех свои резервы энергии. Но на своем примере могу сказать, мы на фоне последних событий на таких нервяках с мужем, что даже мастурбировать желание пропадает, не то что сексом заниматься.
3 мая 2022 в 12:42
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!