#169778
Я была тогда совсем еще мелкой, дошкольного возраста, и проводила много времени у своей бабушки. Она жила в частном доме в селе. Улица была довольно дружная, все друг друга знали и общались. Были и такие мелкие, как я. Случилось у нас горе, умерла прабабушка. Спустя какое-то время я вышла гулять и встретила соседнего мальчишку. Он спросил: "А вы свою бабушку убили или она сама умерла? Мы вот сами..." И ведь не показался тогда этот вопрос детскому мозгу пиздецовым, а вот сейчас...
12
274
Комментарии
Аноним3505093
Ну если честно у детей мозг по другому немножко работает, бабка могла орать каждый день: вы меня убиваете. Ну или кто-то из родственников на поминках сказал: это вы ее убили. Не факт, что они на самом деле бабулю на тот свет отправили.
3 мая 2022 в 16:23
+73
Аноним2615152
У тёти был рак груди и я всем рассказывала, что мою тётю укусил рак пока она купалась и теперь она умирает Весь двор (дети) боялись раков
3 мая 2022 в 17:01
+43
Аноним2104430
У моих соседей была веселая история. Начало девяностых, старая бабулька болеет раком, прям вот видно что конец очень близок - уже два дня лежит не ест, не пьёт, только стонет от адской боли. Обезболивающих не было совсем. Толи не выдавали и их не купить было. Хватает невестку за руку и только, положила ее к себе на шею и только смогла произнести: души. И невестка задушила. А почему я об этом знаю и ещё весь двор? Так они это в своей семье обсуждали, а дети все слышали. Когда восьмилетний Максим разносил всем соседям конфеты, то с детьми он делился этой историей. И нет, никого не посадили.
3 мая 2022 в 23:04
+26
Аноним2774841
В детстве услышала фразу про умершего родственника: "Витьку эти гулянки сгубили". До школы думала, что он умер от того, что долго игрался на улице. Дети такие дети.
3 мая 2022 в 16:36
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!