#169882
Стоит у одного супермаркета бабуля. Глаза на мокром месте, подходит к людям и говорит: "Мне неудобно просить, но мне не хватает на хлеб. Дайте пару копеек, пожалуйста". Все, конечно, дают, сколько не жалко. А она живёт со взрослыми обеспеченными детьми, которые её кормят, одевают и возят по морям. Её сын говорит, что, пока он на работе, ей скучно, оттого и ходит попрошайничать. Хобби такое.
74
285
Комментарии
Аноним3015939
Поэтому я черствая и никому не подаю. Вот буквально недавно случай был. Иду в какой-то тц за покупками, на входе ко мне подошел парень, извиняясь и смущаясь, стал просить рублей пятьдесят на маршрутку, т. к. уехать не на что. Ну я поверила, лапшу он вешал убедительно; хотела ему на карту полтинник кинуть, налички при себе не было. И тут какая-то девушка меня остановила. Сказала, что ровно вчера он ей такую же историю плел и так же жалостливо смотрел и смущался. И стала от него требовать вернуть ее деньги. Вот там тональность сразу поменялась. Денег он конечно не получил, а я в очередной раз поверила, что нехуй вестись на жалость и мокрые глаза.
5 мая 2022 в 20:09
+62
Аноним2778110
Один далбан ко мне подошёл пока я стояла в очереди в магазин и попросил денег, сам при этом одет нормально и телефон норм. Я говорю ему "слушай я работаю, иди тоже попробуй", он мне отвечает "ну молодцы" отходит и вслед говорит "пизда ебаная". Я в шоке от наглости, аж пить перехотела пошла за ним. Звоню мужу и начинаю описывать ситуацию, а это хуепутало от меня по кругу по магазину ходит но слышит что говорю. Я начинаю описывать во что одет, причёску. Так этот смельчак быстро давай от меня убегать🤣 Ничего не даю таким. Руки ноги есть, иди и работай, не стыдно же ещё у женского пола просить позорище.
5 мая 2022 в 20:50
+52
Аноним3417950
А у нас около церкви ходят хронически беременные цыганки. Только я уже двоих родила, а они стабильно много лет на 9-м месяце. Ахахах 🤣 Подружайки-наёбщицы!
5 мая 2022 в 20:05
+31
Аноним3414332
Я недавно вызвала такси от гос поликлиники и одна бабуля напросилась со мной доехать чуть чуть до города, я конечно взяла ее. А ей на автобус надо было там, она уже 3 раз за день в поликлинику так гоняет, ее там посылают туда сюда, у нее дед парализованный, на памперсы не хватает и она хочет получать от государства их. Короче я спросила куда ей надо, скинула таксисту денег за то, чтоб ее до дома довез. Она мелочь по карманам собирать начала и последний пирожок мне хотела отдать 😔 Ничего не взяла, а она аж расплакалась в благодарностях, сперва отказывалась, я сказала, что оплатила уже и ее довезут! Бедная бабулька(
5 мая 2022 в 20:03
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!