#169931
Моя бабушка в молодости с родителями жила в сибирском селе, большой коммуной в одном бараке, их переселили туда для освоения целины. "Комнаты" отделялись одеялами. И вот однажды ночью вдруг раздались крики женщины, которая сутки назад родила ребенка. Кричала, — говорит, — жутко. Многие подскочили и увидели, что ее насилует муж, у нее кровотечение. Когда стали на него орать, и стаскивать его с нее, он искренне не понимал, что не так. Ну больно, и что, я же мужик, мне надо...
198
602
Комментарии
Аноним3408810
Охотно верю. Столетия женщины терпели подобное от мужчин и даже сейчас полно таких особей. Ужасно.
6 мая 2022 в 21:02
+322
Аноним2774841
Сейчас такие тоже встречаются. Лежала в роддоме, услышала историю от девочки из палаты (она второго ребенка родила) что первую беременность муж ее "долбил" до последнего дня, а после родов вытребовал секс через 2 недели. Вторую беременность перед родами отделывалась "в усной форме", и выписки боялась из-за того что муж опять рано захочет. Хотя и ревновала его пиздец как, звонила ему, он сбрасывал, она ревела. Ее выписывали, мы в окошко смотрели, вышел встречать такой хилый пацанчик, дала бы ему по морде, так он и свалился бы. Не пойму я этих баб...
6 мая 2022 в 21:12
+210
Аноним2738510
Я тут в Подслушано комментарий увидела,девушка в день выписки с роддома занималась сексом с мужем. Потом уже она ответила мне,что ей было ужасно,больно,противно и спустя год(вроде,не помню уже) она все ещё не может отойти от этого и начать нормальную сексуальную жизнь 🥺🥺 Как это грустно. Такие мужчины просто скоты,тупые животные,которым нужно просто присунуть,которые даже не думают о своей женщине. После таких историй убеждаюсь в этом снова и снова. Иди передерни мудак!
6 мая 2022 в 21:29
+120
Аноним3495153
Так тогда жена была чем-то вроде домашнего скота. Главное чтоб функции свои выполняла. И не думаю что его оттащили потому что были принципиально несогласны и крайне возмущены, скорее крики спать мешали, что-то в этой плоскости.
6 мая 2022 в 21:03
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!