#169940
Месяц назад ехал на велосипеде по специальной велодорожке. Вдруг откуда ни возьмись под колёса бросается мальчуган лет трёх. Я по тормозам, велосипед перевернуло. У ребёнка сломана рука, у меня — два ребра. Тут же вызвал скорую, приехала полиция, мамаше выкатили штраф за выгул ребёнка на велодорожке. И вот я вроде понимаю, что моей вины здесь нет, но уже месяц мне снятся сны, где я успеваю свернуть с дороги перед столкновением, и меня сбивают насмерть.
135
271
Комментарии
Аноним2304851
Твой мозг обрабатывает пережитый стресс, это нормально. И автор, если есть выбор между риском здоровья ребёнка безответственной мамаши и риском для собственной жизни, нужно выбирать в пользу себя. У такого ребёнка будет ещё тыща шансов сдохнуть, а ты у себя только один.
7 мая 2022 в 00:05
+159
Аноним3197528
В каком таком фантастическом мире ругают пешеходов-ебантяев на велодорожке? Не в России ведь, да?🙄
7 мая 2022 в 00:01
+62
Аноним3528859
А кому нибудь снятся сны про неприятные события, которые произошли давно, но вы не очень то и поняли, что в реальности это был вообще-то пиздец? Мне иногда снится сон про одного папиного друга, который помер лет 10 назад. Просто мне уже очень давно снится этот хер, бывает несколько раз в год. Мне снится как я сижу у него на коленях, он меня обнимает крепко, а у него встаёт и я не могу вырваться из его рук. Сейчас то я понимаю, что это пиздец, а детстве мне казалось, что это ... ну просто надо слезть с его коленок. И как бы родителям рассказывать уже поздно, да и вообще чёт в общем и целом хрень какая-то, а тут можно такое написать. Ну могу сказать, что это было точно, и мне уже тогда было понятно, что чёт не то происходит, меня тогда это напугало и вообще мне очень неловко было, а тот хер ток лыбился. Пыс: можно ток не сочувствовать мне? 😂
7 мая 2022 в 00:12
+32
Аноним1744747
Как обладатель велосипеда жутко бешусь, когда пешеходы идут по велодорожке. К сожалению, у нас не развито законодательство, как, скажем, в Финляндии, где пешеход на велодорожке всегда виноват и выплачивает компенсацию велосипедисту.
7 мая 2022 в 00:24
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!