#169949
Когда мы были маленькими, мать активно настраивала нас против бабушки. Она жила очень бедно. И я до сих пор не могу себе простить того, что когда бабушка приходила в гости и садилась за стол, я убирала у неё из-под носа всякие вкусности, а оставляла лишь бублики, сухари, дешёвые конфеты. Мама же вовсе уходила или делала вид, что болеет. Как выяснилось, сестра тоже помнит и жалеет об этом. Стыдно перед бабушкой. Мы были очень тупыми.
79
280
Комментарии
Аноним3414332
Вы были накрученными детьми, а не тупыми. Вот мама ваша не особо умный человек, раз так делала. Мамина бывашая свекровь(мать отца) всегда мою маму обижала, но мама никогда в жизни нам с братом плохого не сказала в ее сторону, напоминала звонить в дни рождения бабушке, в гости к ней возила, хоть сама и не общалась с ней, потому что все равно плохой была всегда. Но мама никогда не настраивала нас с братом ни против отца, ни против бабушки. Мы подросли и сами сделали выводы.
7 мая 2022 в 11:43
+82
Аноним2774841
Неизвестно чья эта мать, почему она жила бедно, и за что ей мстили. Может быть и было, за что мстить, мы не всегда можем простить человека только потому, что он постарел.🤷‍♀️
7 мая 2022 в 11:48
+31
Аноним3525726
Извините, но мать ваша дура. Что бы не происходило у неё с вашим отцом ( а мне кажется бабушка, это мама отца) не имеет право настраивать детей против. Тем более, если бабуля приходила, значит вас ей было не похер
7 мая 2022 в 11:43
+20
Аноним3505093
Ненавижу все эти манипуляции при использовании детей. У меня в детстве тоже такое было: бабка тебя ненавидит, как ты смеешь с бабушкой разговаривать, это при условии, что мы в одной квартире жили. А потом уже выяснилось интересная правда, что мать родила от женатого мужика и села на жопу дома ровно, играя в дочки матери, пока бабушка работала, содержа нас двоих на своей шее.
7 мая 2022 в 11:59
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!