#169982
С мужем занимаемся ремонтом в своей квартире, и на днях при распилке досок болгаркой он сильно поранил ногу. Совсем не смертельно, но ходит с трудом. Ремонт теперь делаю одна, сроки поджимают, заливаю пол, креплю гипсокартон. Делаю всё это в перерыве между работой, живём на съёмной квартире. Прихожу домой и опять за работу, уборку, надо его помыть, помочь в обиходе, так как самому не получается — очень больно. Муж шутит, что к такому можно привыкнуть, но видно, что ему стыдно. А я устала как собака. И смешно, и грустно.
136
242
Комментарии
Аноним3517242
3 раза перечитала. Думала, шо не догоняю. Не, догнала! Мой вердикт - я ебала заливать полы! Не может мужик руки расчехлить, пусть наймет специально обученных пиплов
7 мая 2022 в 22:42
+110
Аноним2075815
Да многие мужчины, кто позволяет своей бабе тянуть все на себе, по началу стыдятся. Потом привыкают)) я понимаю, что «ремонт сама» и «поджимание сроков» это следствие отсутствия денег на рабочих и очередной месяц съёма. Но е&бала я в рот так насиловать себя. Он все равно не оценит. В каждой шутке есть доля шутки, он уже вам говорит то, что в голову приходит. Вы просто заебетесь в конец и все…
7 мая 2022 в 22:52
+91
Аноним2116525
О. Мы с мужем тоже взялись за ремонт. На третий день у него разболелся зуб (реально щеку раздуло), на четвертый случился адский понос. А на пятый... На пятый он посадил заусенку на палец, сказал, что она болит и уехал в травмик. Ржала я долго, пока он ездил. Маме успела рассказать. Думала, что в травмике ржать будут, но хоть настроение поднимется у людей. Думала, что он устал от всего этого дерьма и решил так откосить... А оказалось, короче, реально какое-то заражение случилось. Он потом антибиотики пил. И палец раздувало. Но, не смотря на это, мне с ремонтом помогал как мог. И мы всё успели сделать. Теперь точно знаю, что муж у меня не симулянт. Если говорит, что чё-то серьезное, значит правда.
7 мая 2022 в 22:51
+55
Аноним3235129
Распилка досок болгарской... Еб*ть!!! А чего не отбойным молотком или блендером? Для этого есть электролобзик!
7 мая 2022 в 22:46
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!