#169992
Отмечали юбилей у матери. Мы от нашей семьи подарили скромный подарок и букет роз. Сестра с мужем подарили ноутбук. Мать весь вечер их нахваливала и ставила в пример, что вот так надо жить, чтобы ноутбуки дарить, а не всякое барахло. Было стыдно и обидно. Кое-как досидели до конца. Ноги моей там больше не будет.
130
304
Комментарии
Аноним3545637
А я ещё в детстве сообразил, что все вот эти разговоры (от родителей кстати изначально. Когда они нас на путь Истиный наставляют) мол не важно какой подарок, главное внимание, главное что родные люди. Это извиняюсь, один из самых крупных пиздежей. Помню в 11 лет маме чашку подарил. С надписью Самая лучшая мама. Выбирал ещё. Искал. Деньги собирал несколько месяцев. Меня уложили таким матом. И с таким говном смешали. Как я только посмел маме, такое говно подарить? Нет у меня ни стыда, ни совести. Сказать что в тот день я охуел от всей этой ситуации, это не сказать ничего. Так знатно в душу мне ещё не срали. А чашка та к слову 10 лет маме послужила. Но это просто к слову. С того дня мне стало глубоко похер на мамины дни Рождения. Я тоже знаете ли человек. У меня чувства есть. А об мои чувства ноги вытерли.
8 мая 2022 в 11:06
+155
Аноним3504858
Мы с мужем купили пару лет назад свекрови велосипед. Такой красивый, городской. На тот момент на последние наши деньги. Сначала радовалась, потом начала говорить, что говно. Колёса тонкие, в лес по песку неудобно ездить (хотя она редко в лес вообще ездит), фонарик не работает ( уронила пару раз и контакты отошли), что-то там ещё говняное.... В выходные катались вместе, велик вообще не ценит, роняет его (ставит неправильно, даже специально не устанавливает)... Ещё и тяжёлый , ей бы легкий, чтоб одной рукой поднимать (карбоновые вроде сейчас такие, дорогущие). Младший брат мужа вообще не ничего не купил ей, кроме вентилятора в том году. Так этот вентилятор такой красивый, такой нужный и вообще. Я со стороны вижу, что свекровь любит младшего больше, чем мужа. И это не только в подарках, а вообще. Больно на это смотреть((
8 мая 2022 в 10:57
+94
Аноним3434238
Блять нахуя все эти цветы? За сколько вы этот букет купили? За 3 тыщи? И подарок за две? Лучше подарить за пять подарок чем цветы которые быстро засохнут и в мусорку полетят
8 мая 2022 в 10:44
+40
Аноним3520772
Можно предысторию, плиз? Одно дело, если вы с мужем выбрали жить скромно и самостоятельно, а мама - жертва золотого тельца и все деньгами меряет, тогда да, не нужно поддерживать близкие отношения, все равно друг друга не поймёте. И совсем другое, если мать выбивалась из сил, пытаясь дать вам и сестре образование, чтоб вы крепко встали на ноги, а вы выбрали роль домохозяйки при не сильно много зарабатывающем муже и регулярно просите дотации у более успешной сестры или той же матери. Тогда мать просто слетела с катушек из-за собственного бессилия и усталости от такой дочери.
8 мая 2022 в 10:44
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!