#170018
В 7 спала с мёртвой мамой, я чувствовала, что что-то не так, но тогда не знала, что такое смерть, а папа был на работе в ночную смену. В 11 лет сгорел папа на даче, не по пьяни, был поджог. У обоих родителей не была на похоронах. Психика пошатнулась. Переехала к бабушке с дедушкой в деревню, бабушка ненавидела и не любила меня с самого детства, винила, что во всём виновата я, и что я "выродок". Каждую ночь я плакала, делала это только ночью, чтобы никто не знал. В 13 лет была попытка изнасилования. Ждала 15 лет, чтобы закончить 9 класс и уехать в колледж. Уехала. Встретила в 17 лет парня, переехали с ним на съёмную квартиру, стал поднимать руку и винить во всём меня. Стала ещё чаще впадать в депрессию, плачь ночью не прекращается. Бросила учёбу. Родные не хотят меня видеть, говорят, что я дура. Друзей нет, парень понимать не хочет. Мучаюсь бессонницей, любимые дела не помогают отвлечься. Я хочу всего лишь поддержки и любви. Сейчас мне 18, и в моей душе полная пустота и утрата всего. Как родители, меня никогда никто не любил, и никогда уже не полюбит.
138
528
Комментарии
Аноним3322286
Верю в это отчаянное взывание к любви одинокой малышки. Держись, заяц, я виртуально отправляю тебе тепла. Вряд ли тебе особо полегчает, но всё же. И не позволяй никому никогда себя обижать. За тобой нет тыла, ты сама свой тыл.
8 мая 2022 в 19:24
+222
Аноним3173334
бля, как так получается, что на некоторых людей (и их не так уж и мало) будто нарочно наваливается всякое жуткое дерьмо прям подряд?
8 мая 2022 в 19:25
+96
Аноним3555193
Автор, пиши в любое время. Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы вы знали, что вы не одиноки и можно найти любящее сердце даже за тысячи километров. Ж.
8 мая 2022 в 19:47
+67
Аноним3383735
Я понимаю, сама была в таком положении но по другим причинам. Автор к сожалению вы другим людям кажетесь жалкой. Максимум что они могут посочувствовать на расстоянии, но впустить в свой круг, о нет. Вас может пригреть, только человек с угнетенной психикой, который почувствует в вас родственную душу, грубо говоря тоже поломанный и нездоровый. Нормальные люди будут бежать от вашей боли, как от огня. Что я могу сказать на своем опыте, берите. Берите всё что можете. Станьте наглой, не бойтесь отказов. Выйдите из этого болота жалости к себе и рефлексии, иначе вы погибните. А жизнь вам может дать больше, чем вы думаете. Вам надо тянуться только к позитивным людям, скрываю кто вы есть, постепенно они вас изменят. Сидите общайтесь в сети, ходите просто куда-нибудь ищите, просто ищите нормальных людей, но тут надо действительно взрастить долю уверенности в себе. Успехов вам!
8 мая 2022 в 20:37
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!