#170032
Мой бывший — объект моих сексуальных снов. Я ненавижу его даже во снах, где он меня всегда унижает и насилует. И это меня заводит. Вообще эта моя тайная тема. Во время секса с любимым я мысленно представляю именно насилие. Казалось бы, ролевые игры в помощь, но нет, в реальности не хочу. Не смогу даже смотреть на человека, который поднимет, пусть и в шутку, на меня руку. Парадоксально. И мерзко.
48
307
Комментарии
Аноним1298692
Желание насилия иногда возникает, когда в жизни человек очень контролирующий. Много работы, много переживаний. Хочется расслабиться, но по каким-то причинам естественно это не происходит. Тут хорошо бы обратить внимание на то, сколько отдыха есть в вашей жизни и как он происходит. Сочувствую вам, если фантазии мучительны. Будем верить, что все будет хорошо 💜
9 мая 2022 в 00:04
+69
Аноним2524238
Читала о том откуда берутся эти фантазии о насилии. Там было сказано,что такие фантазии от того что женщина зажата и не может открыто говорить о своих желаниях и предпочтениях, в силу стыда и морали она подавляет в себе эти желания. Потому то и эти фантазии о насилии, то есть всё о чём она мечтает с ней случится наконец, но помимо её воли,она не виновата, ответственность за этот "разврат" на насильнике,а она жертва. В общем обсудите с партнёром что именно вам хочется и что вы так боитесь воплотить.
9 мая 2022 в 01:18
+50
Аноним3284153
Сексуальные фантазии с реалом имеют мало общего. Насилие -тема фантазий около 70% (по другим статистикам 80%) всех женщин. Так что видите вы бывшего, восьмерых негров, карлика с ведёрком, сантехника в подъезде или вообще непонятных волосатых орков-неважно, лишь бы вам нравилось и хорошо под это дело кончалось. Ну и конечно многие фантазии, особенно насилие не стоит переносить в жизнь, обычно это весьма отрезвляет и разочаровывает.
9 мая 2022 в 00:17
+43
Аноним2210275
Я смотрю исключительно порно ролики на тему насилия, иногда хентай. Но в жизни - никогда такого не приемлю. Мои партнёры не могли меня понять. Мол, раз смотрю такое, значит тайно жажду. Не верили в мои объяснения и хотели воплотить в реальность, типо исполнить мою мечту. Ага. Спасибо, блин.
9 мая 2022 в 05:50
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!