#170034
У меня есть квартира с шикарным ремонтом, машина, творческая, высокооплачиваемая работа, подарившая мне возможность путешествовать по всему миру. Я очень люблю свою работу. Именно благодаря ей я чувствую себя по-настоящему счастливым, полноценным, реализованным человеком. Но самое крутое то, что ты независим и самодостаточен. Я ни от кого не завишу, никто не может меня выгнать из квартиры только потому, что я не стелюсь перед этим человеком. Я сама себе хозяйка. Это действительно непередаваемое чувство вперемешку с гордостью, когда ты сама покупаешь дорогие вещи, гаджеты, ходишь в рестораны, кафе, оплачиваешь поездки за границу, содержишь квартиру и машину, заработанные честным трудом, собственными силами и мозгами. Ты никому ничего не должна, ни один человек не имеет права попрекнуть тебя деньгами, назвать ущербной и бесполезной, нет необходимости унижаться и клянчить копейки. Ради этого ощущения свободы и собственной значимости стоило пахать.
217
466
Комментарии
Аноним425417
Я в приложении уже очень долго, несколько лет, но если сегодня не будет секретов про Великую Победу, про наших прадедов, которые жизнь положили, чтобы мы жили, я снесу это приложение. Конечно, у Подслушано такая широкая аудитория, что от меня им не тепло не холодно, но мне самой будет намного лучше. С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С 9 МАЯ!
9 мая 2022 в 09:29
+165
Аноним3413635
Ладно, уговорила... как тренинг называется?
9 мая 2022 в 09:35
+30
Аноним3058801
Правильно, автор. Меня тут пытались засрать, когда я сказала что-то подобное, и плюс ко всему, что вполне можно жить без детей _ развиваться, жить, путешествовать. А как же семья, орали мне? Я сказала, что найдется хороший человек , которому я смогу доверять - то хорошо, если нет, значит - не судьба. Мне не нужен кто попало, только ради статуса "замужем". И так было до 32. Я путешествовала, благо со своим паспортом я могу посещать 60+ стран свободно, и не парилась. Потом встретила такого человека, как и хотела и вышла замуж.. Путешествуем уже вместе.. Вывод из всей тирады такой: живите, как хочется именно вам, остальные пусть идут нахрен. Всегда найдутся те, кто будет осуждать иди считать, что вы живёте не так.
9 мая 2022 в 11:07
+22
Аноним3173334
хз, начнут ли щас тут рофлить и как обычно гнобить автора, но лично я на 100% согласна с ее посылом. уже давно живу в условиях строгой экономии и при постоянной нехватке денег, едва оплачивая все самое базовое и необходимое, но вот впереди недавно замаячила перспектива наконец то заняться чем то стоящим и поднять денег. готовлюсь изо всех сил, буду зубами вырывать, если понадобится. лишней роскоши мне не нужно, достаточно перестать считать каждую копейку и думать, как выжить на тысячу в неделю.
9 мая 2022 в 09:25
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!