#170041
У мужа племянник переболел, онкология. Золовка с мужем квартиру продали, вытянули ребёнка. Сейчас они все в долгах. Живут у нас, не выгонять же. И из-за них с мужем мы чуть ли не на грани развода, потому что я устанавливаю свои порядки в своей квартире. У меня пунктик на чистоте. Я не терплю разбросанную обувь и следы от неё (наследил — вытри). Не терплю грязную посуду в раковине. Поел — поставь в посудомойку. Ненавижу бардак и плохой запах в холодильнике, никакой вонючей селедки там не будет. Ненавижу крошки на столе и грязную плиту. Не выношу раскраски, брошенные на тумбе в прихожей. Требую чистоты в ванной, никакой воды на полу быть не должно. И много таких мелочей есть, которые бесят. Муж тоже недоволен, но ничего против сестры в такой ситуации не может сказать. А я могу и наезжаю. Мы уже и так пошли навстречу и разрешили жить у нас, платим коммуналку, но я не хочу терпеть неудобства, а мне реально физически плохо, когда бардак. И даже если это, как говорит золовка, тараканы — это, блин, мои тараканы, на которые я имею право в СВОЁМ доме. А если не нравится — дверь открыта. Но нет, снять квартиру мы не можем, а жить в чужом доме по правилам не хотим, нам лучше ходить и недовольно хлопать дверями.
229
376
Комментарии
Аноним3517242
Ваще не поняла позицию золовки. Нахрена она со своим уставом в чужой то приперлась? И да, в СВОЕЙ хате вы имеете полное право ТРЕБОВАТЬ порядка!
9 мая 2022 в 11:41
+212
Аноним2663142
Жила в чужой квартире. Все правила проживания принимаются безоговорочно. Взяла за правило-после меня все должно выглядеть так, как было до меня. После душа протираю стены и смеситель, чтоб не было известковых пятен. Тарелки и чашки стоят именно так, как оставила хозяйка. Духовка и посудомойка выглядят так, как будто я ими не пользовалась. Это не сложно. Это пара минут вашего времени и полное понимание своего места.
9 мая 2022 в 12:38
+114
Аноним2526422
В своей квартире я буду требовать от жильцов ровно то, что считаю нужным. Особенно, то, что касается чистоплотности. Хотите быть свиньями? Идите на съёмное жильё. не можете? Закройте рот и выполняйте. Блин. Я, бы уже ноги целовала, что нам дали приют и помогала бы всякий. Тем более живём бесплатно. Это не тараканы, а вполне нормальные требования
9 мая 2022 в 11:46
+112
Аноним3549611
Поднимите руки, кто не то чтобы выгнал этих нахлебников, но даже и не пустил бы. 🙋‍♀️
9 мая 2022 в 11:42
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!