#170052
Моя бабушка умерла, когда мне было 15 лет. Спустя 5 лет я вижу её во сне, в котором мы сидим на той же кухне и пахнет теми же пирожками. Я сижу на подоконнике и говорю ей: "Баб, ты ж умерла…" А она мне: "Я живая". Я говорю: "Нет! Я тебя видела и ты умерла!" А она мне: "Я тут! Я жива, ты же видишь!" Такого чёткого сна я ещё не видела!
34
219
Комментарии
Аноним3498069
Мне недавно муж (Царствие ему Небесное) приснился🤔 будто бы я знаю: что он умер, лежит в морге, сделали вскрытие, документы забрали, похоронили. А он приходит поздно вечером домой (будто бы с работы), уставший и немного рассеянный. Я смотрю на него (страха нет) и недоумеваю: КАК он мог всё это пережить и вернуться домой? Мне стало неудобно задавать ему вопросы напрямую, и я как бы "сбоку" намеками спрашиваю: Милый, а как ты себя чувствуешь? Тебе после всего Этого не поплохело, тебя разрезали (вроде бы) и даже закопали... документов у тебя нет (про свидетельство о смерти стесняюсь сказать), как ты домой добрался? А он спокойно так (на меня не смотри, тоже вроде смущается): да ничего заюшка, нормально всё. Сейчас отлежусь и всё пройдёт...
9 мая 2022 в 15:34
+31
Аноним3065804
В моих снах одноклассница, которая повесилась в 10кл жива и у нее двое детей. Но она не рассказывает мне где была все это время. Говорит, глупость сделала, но сейчас все хорошо
9 мая 2022 в 16:12
+13
Аноним3063755
А у меня наоборот было. Давненько не видела старого знакомого. Снится сон,будто он на машине едет в сторону нашего местного кладбища. Меня увидел,притормозил и говорит-поехали со мной,вместе веселее будет. Я-неее,говорю. Мне в другую сторону. Почему то по пробуждении подумалось,что умер он. Некоторое время спустя,встречаю его живого и невридимого. Удивилась сильно и машинально говорю ему-о,я думала ты умер. Он тогда обалдел. Но шуткой сгладили конфуз. А через неделю его убили.
9 мая 2022 в 15:45
+13
Аноним1976638
Моя бабушка перенесла очень многое в своей жизни. Родилась в войну, работала на 2-3 работах, поднимала детей, муж алкаш, своими руками с родственниками строили дом, огород, хозяйство, борьба с раком, операции, химия, тяжёлая смерть. Но в моих снах она всегда молодая, здоровая, улыбающаяся и довольная.
9 мая 2022 в 15:31
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!