#170063
Одна бабушка дёрнула меня за загипсованную руку, когда я в метро ехала. Пришлось повторно операцию делать. Виноватой она себя не считала, я ж молодая, должна стоять. То, что вокруг было несколько молодых парней, её никак не волновало. Вот сидела я и плакала от боли, а парень, сидевший рядом, уступил ей место и обматерил.
67
305
Комментарии
Аноним3472797
Бабки в метро, да и в любом общественном транспорте вызывают у меня только чувство неприязни, наглые, злые.. А если бабка с тележкой, то это отдельный вид мерзотности, наглости, подлости. Сижу в метро с тростью в руках, на пузе корсет, на ключице корсет, на шее воротник..заходит в вагон бабка с тележкой, и сразу ко мне направилась, из всего вагона старая мразь решила доипаться до меня. Требовала, чтобы я ей место уступил. Я отказал. Ходил с трудом, а в метро стоять в подвижном вагоне, это вообще пытка для меня тогда была. Схватила старая меня за воротник, дёрнула резко, у меня аж шейные позвонки захрустели, в глазах потемнело. Рядом женщина сидела, встала резко и как ебнет старой кляче по морде сумкой, старая на жопу аж села. Видно было по её взгляду, что она не ожидала такого отношения к ней)) И больше никто в вагоне не поднял свою жопу, чтобы успокоить старую маразматичку.Прошло уже много лет с того случая, а бабок ненавижу до сих пор.И если бы это был единичный случай, но нет, старые неадекватки встречались мне не раз.
9 мая 2022 в 19:22
+209
Аноним3451624
Меня в метро на 9 месяце беременности столкнули с сиденья, еле устояла на ногах... отбитые они на всю голову
9 мая 2022 в 19:02
+63
Аноним3434238
Я считаю никто нихуя не должен уступать Я может пятый день не сплю, колени болят А тут какая-то бабушка несётся в вагон со скоростью гончей и просит уступить Если я вижу что человеку плохо или тяжело я конечно скорей всего уступлю но точно не всем подряд
9 мая 2022 в 19:10
+60
Аноним3558743
А от меня как-то женщина в возрасте (не бабушка вовсе ещё) требовала, чтобы я уступила ей своё место. А я стояла. «Отодвиньтесь, я встану, это место мне удобнее». Наверное, я впервые в жизни не растерялась: «Ой, ну что вы, мне оно ещё удобней!» И всю оставшуюся дорогу слушала о том, какое мы пропащее поколение 😌
9 мая 2022 в 21:30
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!