#170082
Всегда считала и, наверное, продолжаю считать, что у меня очень крепкая семья. Но меня безумно бесит тот факт, что я должна… Поскольку забрала родителей к себе, брат и сестра ни разу не спросили, может, нужна помощь или нужны средства. Всё происходит так, что содержание, здоровье и прочие хлопоты — это только моя головная боль, а у всех остальных только душевные переживания, обиды и просто плохое настроение. Я люблю своих родителей и, конечно, всегда буду их опорой и поддержкой. Но иногда я просто устаю.
46
232
Комментарии
Аноним3505093
Ну вообще в Азии принято, что кто забирает родителей в старости тому должны отписать наследство, либо большую его часть. Устройте дома партсобрание на эту тему: либо остальные дети оплачивают часть расходов на родителей деньгами, либо родители пусть тогда при жизни выделяют всем части наследства соответственно затратам. А то я знаю таких. Все несём любимому сыночке, зато живем пьём, едим и у дочери.
10 мая 2022 в 10:11
+90
Аноним3558329
Разговариваете с братом и сестрой , скажите что устали, простите их помогать с родителями. Вы же не единственный ребёнок.
10 мая 2022 в 10:03
+32
Аноним3390637
Странно ожидать помощи, когда ты об этом даже не заикаешься. Ты говорила им, что тебе сложно одной тянуть родителей? Если да, то действительно ли такая крепкая семья? Не все понимают, что нужно что-то сделать, если человек об этом не просит.
10 мая 2022 в 10:04
+26
Аноним2778395
У меня родители алкоголики, периодически могут сорваться и пить неделями. Мне уже 30 лет, вот столько они пьянствуют. Мамина мама, моя абика, всю жизнь приезжает, чтобы их вытащить из запоя, сидит с ними, не даёт выпить. Папина мать никогда практически не помогала в этом плане, только по телефону на мозги капала, звонила, типа с переживаниями, ну что, как у вас дела? Ещё и тётку науськала, та так же делать начала, написывает - надо их спасать, надо что-то делать. Я недавно психанула и наехала на них. Адрес говорю знаете, ситуацию знаете, взяли бы да и приехали. И вообще, где вы были раньше, где были все это время, людям уже по 50 лет, их ничего уже не спасёт. Нечего названивать и написывать. Заблочила их нафиг, достали.
10 мая 2022 в 11:07
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!