#170121
У меня есть две подруги. Обе замужем, впрочем, как и я. У одной муж пьёт, играет в игры, дома не помогает, но работает. У другой — пьёт, работает через раз, дома не помогает. А живём мы в сельской местности. Мой муж дома делает всё, пьёт, работает через раз. Итог: идём подавать на развод втроём. Надоело.
131
315
Комментарии
Аноним3551390
На школьную задачку похоже) У Оли муж пьёт, не работает и не помогает, у Кати муж пьёт, иногда помогает, но не работает, а у Люси муж работает, но не помогает и пьёт. Сколько разводов будет оформлено в этой деревне?
10 мая 2022 в 23:36
+149
Аноним3518208
Раньше считалось, что без мужика женщине не выжить. Так оно и было пока женщины полностью зависели от мужчин. Но потом все изменилось, а страх остаться без «кормильца» остался, да и осуждение в обществе не избежать было. Поэтому считалось «пусть плохонький, да мой», вот мужики и опускались все ниже и ниже - есть же кому о них позаботиться… Безумно рада, что сейчас до женщин начинает доходить какое же это наебалово «в доме должен быть мужик»! 🥳 В доме должно быть уютно, спокойно и радостно, а мужика туда впускать можно только при условии его адекватного поведения и отношения.
10 мая 2022 в 23:38
+95
Аноним3405002
Как же жалко мне женщин в Россиюшке (во многих других развитых странах гендерный перекос не такой перекошенный). Мужик в доме - это не только пресловутые штаны, пятно на диване, отсутствие проблемы "что скажут люди" и тд. Мужчина в семье, (оговорочка- нормальный, не пьющий), даже если он не миллионы зарабатывает, это ещё и моральная опора, сила, спокойствие, стабильный секс с одним постоянным проверенным партнёром, а не с непонятно кем. Отец детей. Друг и партнёр по жизни. Тот, к кому можно прижаться, когда страшно, прислониться, когда трудно, обнять, когда холодно. Женщине, какой бы она самодостаточной и сильной не была, мужчина нужен ( впрочем, как и наоборот). Женщина рядом с нормальным мужиком расцветает и светится, гормональный фон в норме. Хороший муж- это суперсила женщины. И да, "в каждом доме должен быть мужик"- это аксиома! Но у нас что-то катастрофически мало тех, кто реально имеет право называться мужиком. Грущу🥺
11 мая 2022 в 00:43
+59
Аноним3518208
А ещё у нас женщины любят чужой крест на себе таскать - ленивых и пьющих мужиков… «Ну как я его брошу? Он же без меня пропадёт/сопьётся/умрет. Это из-за меня он стал таким» 🤦‍♀️ господи, это не ваш ребёнок, его поведение не ваш выбор! Вы не обязаны губить свою жизнь из-за идиота! Вы не в ответе за взрослого постороннего человека! Если он слетел с катушек - пусть летит себе подальше. Ноги в руки и бегом в своё счастливое будущее.
10 мая 2022 в 23:42
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!