#170128
Работаю на дому, маникюр-педикюр, как сейчас модно, "мастер ногтевого сервиса". И вот была бы тоже рада иметь отдельный туалет во дворе для некоторых девушек, но увы… Работаю в студии. У меня есть две особенные, но постоянные и денежные клиентки. Одна ВСЕГДА перед уходом идёт в туалет и ВСЕГДА оставляет мне обоссанный стульчак; вторая — ВСЕГДА перед процедурой идёт в туалет, гадит и, не пользуясь туалетным ёршиком и освежителем, с сухими руками садится ко мне на маникюр.
142
268
Комментарии
Аноним2094181
Мы квартиру купили,и там блин гостевой туалет. Я прям долго покушалась на него,то гардеробную хотела сделать,то ещё что то. А щас вот почитала секрет,и думаю, пусть стоит,мало ли)))
11 мая 2022 в 10:21
+70
Аноним2523786
Можете конечно обсирать автора (хотя куда ей ещё, бедолаге? 😂), а я понимаю. Ну реально бесит же! Ну посцала ты, но зачем ободок мокрым оставлять? А вторая вообще писос. Как по мне, то это тупо неприлично — каждый раз гадить в чужом сортире. А мастеру потом твою вонищу нюхать, фублять. Автор, если ты крутой мастер и можешь себе позволить разбрасываться клиентами, то я бы отказала второй. Не к деньгам это 🙃
11 мая 2022 в 10:32
+65
Аноним3169545
Объявление повесь в туалете " Вне зависимости от поставленной задачи и достигнутых результатов, просьба смывать за собой. Если достигнутые результаты превзошли Ваши ожидания, пожалуйста, воспользуйтесь ершиком!" Если спросят ваши богатые клиентки, то валите на других клиентов, мол срут и не смывают. Мы на работе одного засранца именно таким объявлением научили смывать за собой. А для той, что ссыт на ободок, предлагаю одноразовые сидушки купить, она видимо брезгует и ссыт не присаживаясь на унитаз, вот и брызжет моча во все стороны. Очень удобно, я с собой в дорогу беру такие, можно садиться не боясь на унитаз.
11 мая 2022 в 10:34
+30
Аноним3558523
У нас в офисе на первом этаже проходной туалет. На двери недавно появилось объявление «Просьба контролировать градус и напор ваших извержений»))) и смешно и грустно за уборщицу, которая повесила этот крик души.
11 мая 2022 в 10:33
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!