#170141
Моему сыну 23 года. Стала замечать за ним странности. Месяц пыталась понять, что с ним происходит, потом он сам попросил у меня помощи. Он стал слышать голоса. На днях его увезли в больницу. Я себе места не нахожу… Боюсь услышать диагноз.
121
346
Комментарии
Аноним3556947
Секрет мой.В изнанке был всего лишь один день.Вчера его увезли.Диагноз пока не поставили.Жду,молюсь.Постараюсь ответить на ваши комментарии.В армию его не взяли.Варикоз.После учёбы сразу устроился на работу.Работа в офисе.Странности начались где то месяц назад.Не пьёт,не курит.Пока он живёт со мной,и то есть я бы заметила,если что то поменялось в его поведении.Но всё равно я попросила его сдать анализы на наркотические вещества.Все чисто.Ничего не употребляет .В нашем роду есть шизофреники.У меня дядя ,мамин братишка умер в 32года.Выпил уксус.Так что пока он на обследовании.Диагноз Я не знаю.Но очень молюсь за него.Мы всё очень сильно переживаем за него.
11 мая 2022 в 16:15
+154
Аноним3288892
Вы - внимательная мама. Я не специалист, но предположу, что чем раньше подобное выявить, тем лучше. Держитесь!
11 мая 2022 в 14:41
+73
Аноним3549098
Он стал слышать мерзкие голоса : Когда ты уже найдёшь работу? Когда съедешь от меня? Твоя девушка тебе не пара!
11 мая 2022 в 14:43
+53
Аноним3520772
У моей мамы подруга есть, её сын с моим братом в одном классе учился. Вроде нормальный пацан, ну, немного тормозной, ну так бывает, думали, перерастет, ну или флегматик и пофигист, обычный, короче. Исполнилось ему 21 год, и пошёл процесс, оказывается, это было болезнь, не шизофрения, но что то сильно нарушенное в мозгу, он пытался с собой покончить несколько раз, периодами лежит и не двигается вообще, даже до туалета носить надо, иначе под себя и продолжает лежать, разумеется, никакой институт не закончил. Родители его по врачам, по клиникам, вроде когда принимает лекарства, может выполнять несложную работу и что то делать, но он же ещё и сам себе иногда таблетки отменяет, считает себя нормальным! В том году в психушку угодил, на полгода, вернулся вроде норм, а вроде и рецидивы с нового года пошли... В семье есть ещё сын, ему пока двадцати нет, родители дико боятся, папа уже пьёт, мама сама антидепрессанты принимает, лиль бы продолжать работать с сыном. Врагу не пожелаешь такой жизни
11 мая 2022 в 14:52
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!