#170143
Недавно разочаровалась в отце. С детства очень люблю его, всегда его слушалась. Недавно из-за фигни поссорились. Не разговаривали недели две. Погиб мой молодой человек, у меня апатия чередуется с истерикой, мне больно, я не в себе. Папа не сказал мне ни слова утешения. Случайно услышала, как мама просит его поговорить со мной. Он в ответ: "Она на меня ругается, а я её утешать должен?" Собственные обиды и эго важнее чувств собственной дочери. Не знаю, как ему в глаза смотреть.
128
273
Комментарии
Аноним2648696
Блин, печальная история, я читал про неё в интернете. Вот цитата даже из рассказа: «Парень каждый день перед сном писал своей любимой сообщения «Я тебя люблю». В одну ночь девушке приходит опять сообщение. Она, промолвив про себя: «Эх, устала каждую ночь читать одно и то же» и не открывая сообщения, легла спать. На утро звонит мать парня девушке и говорит: «Приходи, он скончался». Девушка бросается к мобильному, открывает сообщение, а там написано: «Представь, я ща поле чудес смотрел, там у якубовича капуста в усах застряла, и он такой как индюк ею трясёт брлрлрблрлбр аахахахахах жесть я щас умру».
11 мая 2022 в 15:23
+83
Аноним2075815
Ой, таких отцов больше, чем дофига. Я подобное от мужиков часто слышала про их детей. Да даже от своего отца обиды на меня 🤦‍♀️ по сути это проявление инфантильности. Многие даже за жену не готовы брать ответственность. А многие даже за себя. Как тут может идти речь про ответственность за детей.
11 мая 2022 в 15:24
+66
Аноним3173334
любил, потому что слушалась. стоило только характер показать и все 💁🏿‍♀
11 мая 2022 в 15:22
+40
Аноним3559238
Когда близкие люди ругаются, это нормально. Такое бывает и ничего страшного нет. Другое дело, когда люди способны своим родным после любой ссоры воткнуть шпильку, вытереть о них ноги или просто не протянуть руку. Тогда, для меня лично, они уже не родные. Семья должна поддерживать в трудную минуту. Любые недопонимания рано или поздно разрешатся, а подобное предательство останется в памяти. Ваш отец, судя по всему, упивается своей правотой. Это не поведение умного взрослого человека. А от глупого многого ожидать-то не стоит. Примите сей факт и живите дальше.
11 мая 2022 в 15:37
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!