#170148
Конец 80-х, мне лет восемь-девять. Мы с сеструхой учились в разные смены. Однажды, пока она была в школе, я построил во дворе импровизированный прилавок и за два часа продал соседским детям все её игрушки. Потом огрёб, конечно, по самые помидоры. Но никогда не забуду то чувство, когда ты с корефаном в Луна-парке, и у тебя полный карман мелочи! Мы в тот день катались на всём до посинения))
55
248
Комментарии
Аноним3343692
Автор, вы сестру любите? У меня тоже есть младшая сестра. В детстве и ругались много, и гадости делали друг другу, но продать игрушки друг друга кому-то ещё ни одному в голову не пришло. Да и не приходит. Как бы там ни было, это моя сестра и я ее люблю, и это не игрушки, и нех тянуть свои лапы к ним. А уж продать их… Н-да.
11 мая 2022 в 17:04
+61
Аноним3518208
У меня сестра лет в 8-10 собралась в гости к лучшей подружке на целый день, а потому с вечера приготовила с собой свои лучшие игрушки им поиграть (новые куклы барби и аксессуары), кассеты с новыми мультиками и набор для заплетания волос. Короче, в одном (обычном пластиковом) пакете были собраны практически все ее самые любимые, новые и редкие для нашего города вещи. Она все поставила около выхода и пошла спать. Утром просыпаюсь от истошного вопля, криков, слез… оказалось, что папу вызвали срочно в выходной на работу, а он спросонья захватил этот пакет, думая, что это мама приготовила ему мусор на выброс (мама так часто делала если папа первый уходил). А так как пакет был очень объемный, то в мусоропровод он не залез и папа заботливо поставил его внизу около. Стоит ли говорить, что через 1,5 часа от пакета и следа не осталось? Помню разбила тогда свою копилку (долго на что-то копила), стало так жалко мою малышку, но там просто невозможно было ничего восстановить😔 сестра тот день до сих пор помнит, хотя прошло почти 20 лет…
11 мая 2022 в 17:18
+53
Аноним3514525
Корефан, сеструха... Воровство и продажа чужих игрушек... Нет раскаяния даже сейчас, только ахах, смотрите, какой я у мамы предприниматель... В 9 лет уже можно понимать, что такое хорошо, что такое плохо. Раз у сестры были игрушки, значит, и у вас они были. Почему не продали свои? Почему не попросили родителей сводить вас на аттракционы?
11 мая 2022 в 17:17
+41
Аноним3373070
Да, с такими братьями врагов не надо. 😳
11 мая 2022 в 17:02
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!