#170155
Шла с кухни, в руках была кастрюля с голубцами. Зацепилась петелькой для ремня за дверную ручку. В полёте думала, что больше жалко: ковёр или голубцы…
90
250
Комментарии
Аноним3549098
Хуя себе ты перекусить решила за компом.
11 мая 2022 в 19:21
+83
Аноним3472797
Варил хаш целый день, казан 20 литров. Вечером снял с огня, зашёл в дом, зацепился ногой за лямку детского рюкзака, который дети бросили, упал, разбил себе локоть в кровь, ушиб сильно колени.. Прихожая, коридор, часть кухни, шкафы, лестница, стены, всё жирное, жир/бульон стекал со стен.. Напольная плитка коридора 3 штуки разбита, ступеньки 2 штуки разбиты.. Обувь которая стояла в коридоре, танкетка, всё жирное.. Казану похую, ни трещинки, ни царапинки, делали же в советское время качественную посуду, рад что он у меня есть)) Крёстный понёс в подвал кувшин с вином домашним, 35 литров. Собака породы хаски спала в подвале, испугалась когда он спускался по ступенькам, решила дёру дать на максималках, крёстного сбила с ног, кувшин с вином вдребезги. Долго в подвале пахло вином)Бабка подоила корову, шла с ведром парного молока, споткнулась о свою брошенную тяпку, выронила ведро с молоком. Коты Россиянин и Яков были рады вкусному молоку))Привез с маслобойки свежее подсолнечное масло в 3 литровых банках, сказал бабке, что сам занесу на кухню банки! Пока я мешок с макухой (жмых от семечек) относил в сарай, бабка схватила обе банки и пошла на кухню, не удержала голые банки в руках, одна банка во дворе разбилась, вторая на пороге кухни. Ревела старая громко. А мне пришлось брать тачку и на море за песком идти, накопал песка, и домой, двор посыпать песком, чтоб масло собрать. На утро весь двор был в муравьях, мухах. Запах масла долго не уходил))
11 мая 2022 в 19:44
+58
Аноним3356950
Тут комментаторы про ведро с молоком вспомнили, у меня это с ужасом вспоминается. Моё раннее детство, мелкая деревня. Там дворы почему-то не огораживали, только огороды и карды (загоны у сараев для скотины), и не сплошными заборами. У соседей все куда-то разъехались, на хозяйстве остался парень, немного так сказать дурачок. Стал доить корову, а у нее сиськи растрескавшиеся, ему пофиг, он как сжал их, корова от боли взбесилась. А у них она даже не в карде была, а привязывали к бревну. И вот она с этим бревном понеслась. И пробежала между нашим домом и кардой, где в это время мама уже корову нашу заканчивала доить. А я рядом на улице была, мне 4 было. Я успела на изгородь заскочить, наша корова перепугалась, дернулась, ведро молока вылилось. И мама упала. И корова наступила ей на платье, чуть не задев беременный живот. Мама в ужасе и так потихоньку - Белка, Белка, отойди чуть, убери ногу в сторону, и по ноге ей рукой - типа в какую сторону ей отступить..Белка отступила, не затронув маму. На следующий день мама скандалить ходила, типа, что за хозяева, загона у скотины нет, чуть двух детей не угробили...
11 мая 2022 в 20:21
+23
Аноним3514525
Аааа, прямо представила этот треш)) иллюстрацию бы А вообще, я бы себя пыталась в максимально целой форме сохранить. Ковер - химчистка, голубцы - да что с ними станет, правило 3 секунд 😅
11 мая 2022 в 19:28
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!