#170174
Становлюсь дико злой, придирчивой и раздражительной, когда меня одолевает голод. В последнее время очень много ненормированной работы. Иногда перерабатываю по 4-5 часов, все "тормозки" уже подъедены, соответственно, к концу дня злая как собака, а жрать хочу как Годзилла. Встречает меня мой благоверный, а я как бабка старая — всё мне не так и не то. Причём никаких конкретных претензий, просто бесит всё. Он молча заходит в магазин и покупает мне карпачо. Кто-то "насосал на айфон", а я заебала на карпачо.
90
289
Комментарии
Аноним3547963
Бесят такие как вы: вечно у них то голод, то пмс, то ещё какие-нибудь оправдание того чтобы срываться на окружающих без повода. Научитесь держать себя в руках, окружающие не виноваты что у вас дурное настроение. Неужели самой в голову не пришло выйдя с работы купить себе пожрать? Хотя тогда не будет повода срываться на ком-нибудь, да?
12 мая 2022 в 10:29
+80
Аноним3531010
Читала историю от водителя скорой помощи. Вызвали полицию и псих. бригаду на неадеквата. Очень агрессивный, всю квартиру разнес. Думали, в полицию или в психиатрию. И тут он сознание теряет. Гипогликимическая кома. Додумались сахар померить. Диабет что ли так сыграл. Но оказался невиновен. Потом и подтвердили родственники, что он вообще то нормальный, добрый, а тут что-то взбесился.
12 мая 2022 в 10:26
+63
Аноним3477085
Честно не вижу абсолютно повода для гордости в том чтобы портить настроение всем на свете из-за собственной прихоти. И решение даже не столь трудное - берите кроме основной еды еще что-то не портящееся в сумку на такие случаи. Это могут быть быстрые углеводы например, тот же шоколад
12 мая 2022 в 10:29
+30
Аноним2787605
Простите, но меня бесят такие люди. Мне вообще все равно, почему взрослый человек, зная свои особенности, не может заранее побеспокоиться о паре сникерсов в сумке. Я б не карпачо вам покупала, а в жопу послала.
12 мая 2022 в 10:40
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!