#170175
Однажды я познакомилась с симпатичным и весёлым парнем. Любовь с первого взгляда. Но он контролировал даже не каждый мой шаг, а каждый вздох (всегда была ему верна). Несколько сотрясений мозга за год. Постоянно угрожал мне и пугал, что навредит моей семье. Это был ад. Я боялась обращаться в полицию. Соседка однажды их вызвала, когда он устроил дебош в подъезде. Она хотела как лучше, но его отпустили, и он ещё больше озверел. Благодарна судьбе, что это закончилось. Ненавижу.
81
283
Комментарии
Аноним2658788
Я не понимаю только одного: почему остаются женщины? 3 сотрясения за год..как Вы с ним и 10мин после первого побоя остались? Почему не обращались за помощью? Это страх, который так держит людей с этими извергами? И если страх, то чего именно? Ведь ужас уже происходит..
12 мая 2022 в 10:43
+51
Аноним3254960
Ща напишут, что сама все терпела, в ментовку не сдала и дура. Я рада, что вы сумели освободиться от него. Так или иначе. Молодец, строй дальше жизнь, не забывая про сделанные ошибки.
12 мая 2022 в 10:44
+32
Аноним1631510
Несколько сотрясений за год ,и вы даже тогда ничего не предприняли? Иногда жертвы ведут себя так,как будто ждут ,чтобы их убили
12 мая 2022 в 10:43
+26
Аноним2526422
Тут конечно не в тему, но у моей подруги был такой арбуз в бывших. Трепал ей нервы, мог руку поднять. Она набралась храбрости и ушла. Преследовал, писал с левых страниц, какая она убогая, толстая и вообще больная. Что он её найдёт и закопает. Короче продолжалось это где то полгода. Его кидало из стороны в сторону. То люблю вернись, то ты шлюха сдохни. А как то раз он вообще к ней на работу притащился, из за того, что она не отвечала. И один из наших общих друзей сделал следующее. Он создал фейк страницу от имени девушки. Познакомился с этим уебком. Раскрутил на встречу и когда встретились, он с друзьями чётко объяснил ему почему Наташу нужно оставить в покое. Нет, они его не били. Подсудное дело. Как до него донесли не рассказали. Но он больше не писал и не звонил. Но ситуации могут быть разные. Девушку можно запугать так, что она никому никогда не расскажет, что происходит за закрытой дверью
12 мая 2022 в 11:22
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!