#170178
Живу в курортном городе. Я ненавижу сезон. Здесь всё делается только для сезона, а на себя всем насрать. Весна: у всех начинается лютый понос, скоро же приедут отдыхающие, надо всё подготовить, надо что-то покрасить, надо закупить товар. Лето: ааааа, отдыхающие, надо сдавать свою единственную квартиру, а самому жить в гараже; и цены на товар надо залупить втридорога; и в санаторий пусть людей бесплатно пускают, а то они от нас уедут. И коронное: "Кстати, а ты почему квартиру не сдаешь? Чего не торгуешь? Ты работаешь? Ну всё равно квартиру сдавай". Осень: отмывать срач после туристов. Зима: проссать заработанные деньги. И эти отдыхающие такие ходят, слова им не скажи, замечание не сделай, в ножки кланяйся. Да лучше бы закрыли этот курорт нахер, люди бы хоть на работу ходить начали, лодыри. Жить у моря — отстой.
159
252
Комментарии
Аноним3169545
Ну так у вас, жителей куротных городов лето весь год кормит. А мы туристы, весь год зарабатываем чтоб за пару недель отдохнуть, развлечься и спустить накопленное за год😁 взаимовыручка. Не нравится так езжайте в магадан, че уж, ненавидеть-то сразу
12 мая 2022 в 11:51
+137
Аноним1976638
Переезжайте в Ростовскую область. Тут много небольших городков, туристов днем с огнём не отыщите, отдыхающих тем более. Рекомендую Красный Сулин. Если продадите свою квартиру, то может даже трёшку в Сулине купите и будете ещё год жить не работая. Как раз этот год и уйдёт, чтоб хоть какую-то работу найти.
12 мая 2022 в 11:43
+95
Аноним2523786
Меня чёт пункт «зима» удивил. Точно проссать заработанные деньги? Не жить на них, не? И какая вообще разница, как люди хотят зарабатывать? Хотят сдают квартиры, хотят чурчхелу лепят или кукурузу варят. А что до кланяться в ножки — это какое-то личное раболепское сознание. Во всём прочем мире ситуация, когда туристов целуют в жопу, называется хорошим сервисом и очень ценится, ага. И так делает всякий, кто хочет заработать на этих туристических жопах))
12 мая 2022 в 11:46
+61
Аноним3558329
Переезжайте с Сыктывкар
12 мая 2022 в 11:40
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!