#170194
Шла по улице и увидела, что парень впереди меня выронил 100₽. Улица достаточно оживлённая, и мимо этой бумажки за 30 секунд, пока я принимала решение сказать или не сказать парню об утере, прошло 5 человек. Одна женщина почти наступила, и никто так и не заметил, потому что все ходят, уткнувшись в телефон. Теперь у меня есть сотка, а у парня жизненный урок — не быть разявой.
73
250
Комментарии
Аноним1577030
Пиздец, жизненный урок, ну охуеть. У чувака сотка выпала случайно - жизненный урок, как будто целых пять лет в универе отучился. И теперь не будет такой разявой, случайно ронять банкноты. Ведь каким дебилом надо быть, чтобы случайно деньгу выронить? А автор так вообще молодец, гордая, как будто парня от пули прикрыла.
12 мая 2022 в 17:05
+109
Аноним3528859
Хуя ты успешная лэйди с соткой теперь 😂
12 мая 2022 в 17:01
+58
Аноним3517242
Если б я проебала сотку, то даже не заметила бы. Вопрос - такой ли крутой урок, как вы считаете, вы преподали парню? Думаю, ему пофиг
12 мая 2022 в 17:01
+51
Аноним1432792
Охуенный урок автор ! Мне тоже однажды преподали, помню до сих пор. Было это лет пятнадцать назад , во времена, когда моя подростковая задница была беззаботна и откормлена, а в моде были заниженные джинсы с дебильными маленькими карманами. Были жаркие летние каникулы, я слонялась без дела, а родители закрывали дела перед отпуском, и у них совсем не было времени занести денег за наш олл-инклюзив. Мне, 14 летней дурынде выдали котлету денег, адрес и отправили в турфирму. Ничего не предвещало беды, скажете вы! И будете неправы, потому что я настолько перенервничала от наличия серьезной суммы с собой, что не придумала ничего лучше, как засунуть ее ближе к телу в мини-задний карман , надеть наушники и почесать в указанном направлении задорно виляя задом под шакиру. Короче шла я такая пританцовывая по людной камергерке, а меня от самой Тверской преследовал парень бесполезно пытаясь окрикнуть. Как сейчас помню, он нагоняет меня, я такая думаю, оооо, вот он принц, сражённый моей красотой, а он мне :девочка, из тебя деньги сыпятся, штаны подтяни ! Короче с того самого дня у меня не было ни рубля в заднем кармане, а вы, автор, просто спиздили чью-то сотку :)
12 мая 2022 в 17:47
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!