#170211
Я жила 20 лет и не знала. Не знала, что человек, которого называла своим отцом, мне неродной. Я не изменилась в отношении папы. Он был моим героем детства и герой сейчас, я люблю его и других отцов мне не надо. Ну а раскрыл мне эту тайну брат, который долгое время меня искал. Я хочу поговорить об этом с мамой, но не знаю, с чего начать.
57
243
Комментарии
Аноним3517242
Начни сначала. Так и скажи - Нашел меня чувак. Говорит, шо брат. Так это или нет? Папка мне родной чи шо? Если мать подтверждает, что у тебя другой батя, а у тебя есть желание общаться с ним - то не вижу проблем. Хотя.....вот мне лично нахрен надо было бы. Ну чужой же человек по сути
12 мая 2022 в 22:22
+41
Аноним1668070
Я столько раз думала о том, что если я узнаю, что родители мне не биологические, то я просто скажу: охуеть сюрприз, ну ок. Типа, что поменялось то в жизни глобально? Ну поинтересовалась бы о биологических родителях, но родными бы считала своих. Как иначе? Родитель не тот, кто родил, а тот, кто вырастил.
12 мая 2022 в 22:36
+28
Аноним2332876
Мне кажется, это должны расследовать какие-нибудь учёные: Как устроены в мозгу вот эти родственные связи "свой-чужой" Ведь человек не присутствует при своём зачатии, и, примерно, первые года полтора ведёт неосознанную жизнь. Но если пальцем показать на "вот эти чуваков" и сказать - это твои папа мама, то в детстве формируется прям всепоглощающая эмоциональная зависимость от этих людей. А по факту они могут оказаться и не кровными родственниками. Ну, вот автор узнал, что папа не родной человек. И? Почему у некоторых эта новость может вызвать резкое отторжение, обиду, прям чувство предательства? А у других, как у автора, - "а Я всё равно считаю его Своим отцом". Ведь за годы совместной жизни было и просто человеческое общение, обиды и радости, пережитые вместе эмоции. Из-за фигни можно на родственников "смертельно обижаться", либо простить только на основании родства даже страшное преступление.Но это же как-то... Нелогично.Чего хотел добиться новообретённый брат? Чтобы Вы отреклись?... пора спать...
12 мая 2022 в 22:40
+11
Аноним2304851
А отец знает, что не родной? Если нет, то лучше и не знать.
12 мая 2022 в 22:25
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!