#170215
Подруга родила ребёнка и была всегда на позитиве, говорила, что послеродовая депрессия не про неё. В последнее время отказывалась от встреч, ссылаясь на плохое настроение и что просто устала. Муж у неё ещё тот придурок, заявлял, мол, женщина должна и обязана, раньше вообще в поле рожали и по 10 детей воспитывали. Она сама в это верила и считала, что если жалуется, то с жиру бесится просто с памперсами и стиральной машинкой. Когда её девочке исполнилось 8 месяцев, подруга покончила с собой. Положила ребёнка спать, маме сказала, что пойдёт мыться и всё. На похоронах шептали, что за пару часов до этого она своей маме говорила, что устала, и что «ещё немного и я не выдержу, если с ребёнком никто не поможет”. На что мама ей ответила, мол, ну я же справилась, мне никто не помогал. Чувствую себя очень хуёвой подругой, потому что я должна была приехать к ней за пару дней до этих событий, но она меня развернула, так как не хотела жаловаться и ныть, и предложила потом встретиться в хорошем настроении. Паршиво на душе. Если бы её я не послушала и всё равно приехала, она бы наверняка выговорилась и не решилась на такой шаг.
443
709
Комментарии
Аноним3517242
А. Ну да. Раньше бабы в поле рожали головой в бетон. И по 10 детей было. Ток статистику детской смертности хуй кто припоминает, как и статистику смертности рожениц. Ну лан, че это я в самом деле? Кароч, на себе я эту херню не испытывала, но если мне невестка скажет "МамО, я заебалась с вашим внуком", я заберу дитятю, а ей оплачу курорт в ебеня или шо она там захочет, чтоб расслабиться
12 мая 2022 в 23:43
+338
Аноним3129165
Родила 20 дней назад. Приехала свекровь помогать. И стала она мне говорить, не так кормишь грудью, не так питаешься, не так убираешься, че то срач на пеленальном столике, зачем гуляешь, надо с 2 месяцев, сидите дома, а чего ты ничего не успеваешь пока ребёнок спит? И в один момент дочка ночью проснулась, я её кормлю и реветь стала, что я плохо справляюсь, что ничего не могу, потом собралась, подумала и поняла, что свекровь мне вбивает чувство неуверенности и заебала со своими ссср советами. Отправили её домой и теперь у нас идилия. Ибо нехуй лезть к гормонально-неустойчивой только что родившей женщине.
13 мая 2022 в 03:34
+185
Аноним3417950
Знаешь, с чего начинает утро моя мама. Только с порога, и: -Здрасти! А чё полы не мыла? А чё телефон в розетке - всё сгорит! А чё кран капает? А чё тарелка не помыта? А чё с вечера сумка не собрана? А ты должна. Должна! ДОЛЖНААА!!! И сегодня с утра я ей сказала: Да как же ты нас всех заебала! Иди дома у себя ори! И это говно длится у неё годами. В следующий раз приедет и то же самое: бубубубубу
12 мая 2022 в 23:46
+185
Аноним3131319
Это совсем не шутки. По себе могу сказать, даже в огромной доме, со всеми нянями-хуянями меня не обошла послеродовая депрессия. В один момент я начала представлять как я выкину этот орущий комочек в окно и настанет тишинааааа и можно будет поспаааать. Когда оклемалась, душа болела за всех мамочек кто совсем один с ребёнком в малюсеньких квартирах.
12 мая 2022 в 23:56
+116
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!